Доступна новая версия On-Line Ралли!
  On-Line Ралли - МАЛАХИТ-2022
 Зачеты
 6-й этап Кубка России  2-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Сак-Элга  СУ2: Белое озеро  СУ4: Акакуль-1  СУ5: Атомный-1 
 Классы
 Abslt 
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1600 Урал 
 Р3К 

Зарегистрированные
экипажи/стартовки:


 Лента новостей:

 13.02.2022 14:43:48
СУ7: закрыт.
 13.02.2022 14:00:34
На СУ7: № 3 сдал карту, трансмиссия
 13.02.2022 13:39:47
На СУ7 № 3 - сход, ОК
 13.02.2022 13:32:50
СУ6: закрыт.
 13.02.2022 13:27:26
СУ7: стартовали боевые
 13.02.2022 13:22:36
После СУ6, № 2 - сход, сцепление
 13.02.2022 13:13:35
СУ7: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:45:12
СУ6: стартовали боевые
 13.02.2022 12:30:27
СУ6: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:09:35
СУ5: закрыт.

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ5:Атомный-1 (8.35 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
13Рогозин Александр
Тополев Денис
00:05:45,4

87.03
215Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:05:52,6
00:00:07,2
00:00:07,2
85.25
32Рогозин Леонид
Курносов Алексей
00:05:54,8
00:00:09,4
00:00:02,2
84.72
46Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:05:55,7
00:00:10,3
00:00:00,9
84.51
57Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:06:09,9
00:00:24,5
00:00:14,2
81.27
68Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:06:17,1
00:00:31,7
00:00:07,2
79.71
714Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:06:18,4
00:00:33,0
00:00:01,3
79.44
819Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:06:19,0
00:00:33,6
00:00:00,6
79.31
921Жирнов Максим
Уманец Павел
00:06:21,0
00:00:35,6
00:00:02,0
78.90
1011Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:06:22,2
00:00:36,8
00:00:01,2
78.65
1136Воронин Юрий
Логинов Иван
00:06:26,4
00:00:41,0
00:00:04,2
77.80
129Артёмов Антон
Березин Евгений
00:06:30,1
00:00:44,7
00:00:03,7
77.06
1317Зайцев Василий
Серков Валерий
00:06:33,7
00:00:48,3
00:00:03,6
76.35
1435Суслов Алексей
Денисов Андрей
00:06:45,6
00:01:00,2
00:00:11,9
74.11
1531Султанов Александр
Голунов Вячеслав
00:07:02,9
00:01:17,5
00:00:17,3
71.08
1626Веселов Данил
Красиков Сергей
00:07:47,3
00:02:01,9
00:00:44,4
64.33
1730Мезенов-Гресс Алексей
Армянинов Виталий
00:07:59,9
00:02:14,5
00:00:12,6
62.64
1828Канторов Михаил
Трехлебова Оксана
00:08:27,4
00:02:42,0
00:00:27,5
59.24
1929Заборских Егор
Охрименко Алексей
00:15:06,3
00:09:20,9
00:06:38,9
33.17
Результаты после - СУ5:Атомный-1 (8.35 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
13Рогозин Александр
Тополев Денис
00:27:58,7

219Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:31:07,6
00:03:08,9
00:03:08,9
39Артёмов Антон
Березин Евгений
00:31:27,7
00:03:29,0
00:00:20,1
411Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:31:59,0
00:04:00,3
00:00:31,3
536Воронин Юрий
Логинов Иван
00:32:00,1
00:04:01,4
00:00:01,1
615Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:32:01,9
00:04:03,2
00:00:01,8
721Жирнов Максим
Уманец Павел
00:32:23,5
00:04:24,8
00:00:21,6
817Зайцев Василий
Серков Валерий
00:32:44,6
00:04:45,9
00:00:21,1
97Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:33:53,7
00:05:55,0
00:01:09,1
1035Суслов Алексей
Денисов Андрей
00:34:37,9
00:06:39,2
00:00:44,2
1131Султанов Александр
Голунов Вячеслав
00:34:43,4
00:06:44,7
00:00:05,5
1214Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:35:42,7
00:07:44,0
00:00:59,3
138Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:35:49,6
00:07:50,9
00:00:06,9
1430Мезенов-Гресс Алексей
Армянинов Виталий
00:36:45,2
00:08:46,5
00:00:55,6
156Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:39:48,8
00:11:50,1
00:03:03,6
1626Веселов Данил
Красиков Сергей
00:40:09,1
00:12:10,4
00:00:20,3
1728Канторов Михаил
Трехлебова Оксана
00:41:58,8
00:01:10,0Опоздание на КВ3В на 1 минуту Опережение на КВ4 на 1 минуту
00:14:00,1
00:01:49,7
1829Заборских Егор
Охрименко Алексей
00:42:31,7
00:14:33,0
00:00:32,9
192Рогозин Леонид
Курносов Алексей
00:43:27,1
00:15:28,4
00:00:55,4


* Все результаты указаны с учётом пенализации (в том числе)