Зачеты
 Все  9-й этап Кубка России  5-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Новобакальский  СУ2: Иркускан-1  СУ3: Иркускан-2  СУ4: Рудничный-1 
 Классы
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1600 Урал 
 Р3К 


 Лента новостей:

 30.08.2020 16:27:28
Онлайн ралли 'Южный Урал-2020' прощается с вами! Всех поздравляем с финишем, победителей - с победой!
 30.08.2020 16:01:20
СУ-7 открыт
 30.08.2020 15:52:09
Экипажи финишируют. Результаты будут опубликованы согласно расписания.
 30.08.2020 15:50:16
На СУ-7 пошла метла
 30.08.2020 15:25:24
СУ-6 открыт
 30.08.2020 15:22:23
На СУ-7 стартовали 'боевые' экипажи
 30.08.2020 15:22:01
На СУ-6 пошла метла
 30.08.2020 15:17:08
Экипаж №16 - на СУ-6 вылет с трассы, экипаж в порядке
 30.08.2020 15:13:26
Экипаж №20 - на СУ-6 вылет с трассы, экипаж в порядке
 30.08.2020 15:09:13
На СУ-7 стартовали нули

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ4:Рудничный-1 (22 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
11Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:16:02,6

82.28
26Минин Владислав
Безруков Матвей
00:16:15,7
00:00:13,1
00:00:13,1
81.17
34Смельцов Иван
Северюхин Никита
00:16:44,1
00:00:41,5
00:00:28,4
78.88
419Мухаматнуров Руслан
Мухаматнурова Марина
00:17:50,6
00:01:48,0
00:01:06,5
73.98
527Максимов Максим
Уваров Александр
00:17:54,9
00:01:52,3
00:00:04,3
73.68
614Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:18:12,2
00:02:09,6
00:00:17,3
72.51
721Зайцев Василий
Серков Валерий
00:18:22,4
00:02:19,8
00:00:10,2
71.84
823Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:18:34,7
00:02:32,1
00:00:12,3
71.05
924Жирнов Максим
Смирнов Денис
00:18:55,1
00:02:52,5
00:00:20,4
69.77
1016Комогаев Павел
Хурматуллин Риф
00:24:55,4
00:08:52,8
00:06:00,3
52.96
115Корепанов Александр
Тополев Денис
00:26:43,5
00:10:40,9
00:01:48,1
49.39
1215Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:31:25,3
00:15:22,7
00:04:41,8
42.01
Результаты после - СУ4:Рудничный-1 (22 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
11Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:35:52,7

24Смельцов Иван
Северюхин Никита
00:36:35,7
00:00:43,0
00:00:43,0
36Минин Владислав
Безруков Матвей
00:36:52,2
00:00:59,5
00:00:16,5
414Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:39:59,5
00:04:06,8
00:03:07,3
519Мухаматнуров Руслан
Мухаматнурова Марина
00:40:26,5
00:04:33,8
00:00:27,0
627Максимов Максим
Уваров Александр
00:40:52,2
00:04:59,5
00:00:25,7
721Зайцев Василий
Серков Валерий
00:41:23,0
00:05:30,3
00:00:30,8
823Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:42:05,3
00:06:12,6
00:00:42,3
924Жирнов Максим
Смирнов Денис
00:42:07,7
00:06:15,0
00:00:02,4
1016Комогаев Павел
Хурматуллин Риф
00:49:02,5
00:13:09,8
00:06:54,8
115Корепанов Александр
Тополев Денис
00:51:53,9
00:16:01,2
00:02:51,4
1215Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:53:43,6
00:17:50,9
00:01:49,7