Зачеты
 Все  5-й этап Кубка России  2-й этап чемпионата УРФО 
 Спецучастки
 СУ1: Тёплая гора  СУ3: Карабаш-1  СУ4: Сак-Элга-1  СУ5: Карабаш-2  СУ6: Сак-Элга-2 
 Классы
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1600 Урал 
 Р3К 


 Лента новостей:

 23.02.2021 16:19:21
Ралли 'Малахит-2021' финишировало. Официальные результаты будут опубликованы согласно расписания. Награждение по итогам ралли состоится по расписанию в актовом зале клуба д/о 'Дальняя Дача'. Всех еще раз с праздником! Легкой дороги домой! До встречи в следующем году!
 23.02.2021 16:06:43
На СУ-8 финишировали все экипажи, на трассу вышла 'метла'
 23.02.2021 15:26:27
На СУ-8 стартовал экипаж 1
 23.02.2021 15:25:09
Экипаж 26 - сход после СУ-7, ДВС
 23.02.2021 15:14:41
На СУ-8 стартовали 'ноли'
 23.02.2021 15:08:58
СУ-7 финишировал, к старту на СУ-8 готовятся 'ноли'
 23.02.2021 15:04:21
Экипаж 30 продолжил движение
 23.02.2021 14:59:04
На трассу СУ-7 вышла 'метла'
 23.02.2021 14:58:06
Экипаж 31 стоит недалеко от старта, проблема с колесом - ОК
 23.02.2021 14:57:48
Экипаж 30 - стоит в 1 км от старта, ОК

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ4:Сак-Элга-1 (7.95 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
13Рогозин Александр
Курносов Алексей
00:06:58,8

68.34
22Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:06:59,1
00:00:00,3
00:00:00,3
68.29
37Тарасов Константин
Гапонов Станислав
00:07:23,9
00:00:25,1
00:00:24,8
64.47
410Девятых Павел
Заварницын Олег
00:07:59,5
00:01:00,7
00:00:35,6
59.69
519Артёмов Антон
Березин Евгений
00:08:04,1
00:01:05,3
00:00:04,6
59.12
614Иофин Алексей
Елисеев Евгений
00:08:05,9
00:01:07,1
00:00:01,8
58.90
718Романченко Владимир
Ротенберг Евгений
00:08:07,9
00:01:09,1
00:00:02,0
58.66
839Кушнир Максим
Уманец Павел
00:08:12,9
00:01:14,1
00:00:05,0
58.06
921Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:08:13,4
00:01:14,6
00:00:00,5
58.01
1027Жирнов Максим
Маньков Егор
00:08:21,7
00:01:22,9
00:00:08,3
57.05
1132Рогозин Леонид
Тополев Денис
00:08:24,9
00:01:26,1
00:00:03,2
56.68
1236Мезенов-Гресс Алексей
Армянинов Виталий
00:08:38,1
00:01:39,3
00:00:13,2
55.24
1326Шаяхов Рафаэль
Надеев Дмитрий
00:08:44,0
00:01:45,2
00:00:05,9
54.62
1430Семёнов Александр
Алексеев Александр
00:09:20,2
00:02:21,4
00:00:36,2
51.09
1524Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:14:46,5
00:07:47,7
00:05:26,3
32.28
1615Леонтьев Виктор
Леонтьев Игорь
00:17:14,7
00:10:15,9
00:02:28,2
27.66
1728Хурматуллин Риф
Бафонин Евгений
00:17:26,6
00:10:27,8
00:00:11,9
27.35
1838Корепанов Александр
Смирнов Денис
00:18:24,9
00:11:26,1
00:00:58,3
25.90
1916Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:19:46,8
00:12:48,0
00:01:21,9
24.12
209Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:21:24,1
00:14:25,3
00:01:37,3
22.29
Результаты после - СУ4:Сак-Элга-1 (7.95 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
13Рогозин Александр
Курносов Алексей
00:18:46,2

22Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:18:46,5
00:00:00,3
00:00:00,3
37Тарасов Константин
Гапонов Станислав
00:19:59,6
00:01:13,4
00:01:13,1
414Иофин Алексей
Елисеев Евгений
00:21:18,0
00:02:31,8
00:01:18,4
510Девятых Павел
Заварницын Олег
00:21:28,3
00:02:42,1
00:00:10,3
619Артёмов Антон
Березин Евгений
00:21:38,1
00:02:51,9
00:00:09,8
732Рогозин Леонид
Тополев Денис
00:21:39,9
00:02:53,7
00:00:01,8
818Романченко Владимир
Ротенберг Евгений
00:22:08,2
00:03:22,0
00:00:28,3
921Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:22:34,9
00:03:48,7
00:00:26,7
1027Жирнов Максим
Маньков Егор
00:23:06,1
00:04:19,9
00:00:31,2
1126Шаяхов Рафаэль
Надеев Дмитрий
00:23:26,9
00:04:40,7
00:00:20,8
1236Мезенов-Гресс Алексей
Армянинов Виталий
00:23:33,6
00:04:47,4
00:00:06,7
1339Кушнир Максим
Уманец Павел
00:23:44,6
00:04:58,4
00:00:11,0
1430Семёнов Александр
Алексеев Александр
00:23:50,5
00:05:04,3
00:00:05,9
1524Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:29:05,1
00:10:18,9
00:05:14,6
1615Леонтьев Виктор
Леонтьев Игорь
00:30:54,4
00:12:08,2
00:01:49,3
1738Корепанов Александр
Смирнов Денис
00:31:30,5
00:12:44,3
00:00:36,1
1828Хурматуллин Риф
Бафонин Евгений
00:32:17,0
00:13:30,8
00:00:46,5
199Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:34:44,5
00:15:58,3
00:02:27,5
2016Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:41:57,5
00:23:11,3
00:07:13,0