Доступна новая версия On-Line Ралли!
  On-Line Ралли - МАЛАХИТ-2022
 Зачеты
 6-й этап Кубка России  2-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Сак-Элга  СУ2: Белое озеро  СУ4: Акакуль-1  СУ5: Атомный-1 
 Классы
 Abslt 
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1600 Урал 
 Р3К 

Зарегистрированные
экипажи/стартовки:


 Лента новостей:

 13.02.2022 14:43:48
СУ7: закрыт.
 13.02.2022 14:00:34
На СУ7: № 3 сдал карту, трансмиссия
 13.02.2022 13:39:47
На СУ7 № 3 - сход, ОК
 13.02.2022 13:32:50
СУ6: закрыт.
 13.02.2022 13:27:26
СУ7: стартовали боевые
 13.02.2022 13:22:36
После СУ6, № 2 - сход, сцепление
 13.02.2022 13:13:35
СУ7: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:45:12
СУ6: стартовали боевые
 13.02.2022 12:30:27
СУ6: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:09:35
СУ5: закрыт.

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ4:Акакуль-1 (10.42 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
13Рогозин Александр
Тополев Денис
00:06:07,7

102.02
26Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:06:23,5
00:00:15,8
00:00:15,8
97.81
32Рогозин Леонид
Курносов Алексей
00:06:26,6
00:00:18,9
00:00:03,1
97.03
414Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:06:48,4
00:00:40,7
00:00:21,8
91.85
57Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:06:49,6
00:00:41,9
00:00:01,2
91.58
619Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:06:52,2
00:00:44,5
00:00:02,6
91.00
78Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:06:59,9
00:00:52,2
00:00:07,7
89.34
89Артёмов Антон
Березин Евгений
00:07:00,3
00:00:52,6
00:00:00,4
89.25
921Жирнов Максим
Уманец Павел
00:07:05,7
00:00:58,0
00:00:05,4
88.12
1036Воронин Юрий
Логинов Иван
00:07:11,1
00:01:03,4
00:00:05,4
87.01
1115Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:07:13,2
00:01:05,5
00:00:02,1
86.59
1217Зайцев Василий
Серков Валерий
00:07:13,8
00:01:06,1
00:00:00,6
86.47
1311Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:07:17,1
00:01:09,4
00:00:03,3
85.82
1435Суслов Алексей
Денисов Андрей
00:07:19,8
00:01:12,1
00:00:02,7
85.29
1531Султанов Александр
Голунов Вячеслав
00:07:41,4
00:01:33,7
00:00:21,6
81.30
1629Заборских Егор
Охрименко Алексей
00:07:51,2
00:01:43,5
00:00:09,8
79.61
1730Мезенов-Гресс Алексей
Армянинов Виталий
00:07:56,8
00:01:49,1
00:00:05,6
78.67
1826Веселов Данил
Красиков Сергей
00:08:06,5
00:01:58,8
00:00:09,7
77.11
1928Канторов Михаил
Трехлебова Оксана
00:09:26,9
00:03:19,2
00:01:20,4
66.17
Результаты после - СУ4:Акакуль-1 (10.42 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
13Рогозин Александр
Тополев Денис
00:22:13,3

219Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:24:48,6
00:02:35,3
00:02:35,3
39Артёмов Антон
Березин Евгений
00:24:57,6
00:02:44,3
00:00:09,0
436Воронин Юрий
Логинов Иван
00:25:33,7
00:03:20,4
00:00:36,1
511Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:25:36,8
00:03:23,5
00:00:03,1
621Жирнов Максим
Уманец Павел
00:26:02,5
00:03:49,2
00:00:25,7
715Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:26:09,3
00:03:56,0
00:00:06,8
817Зайцев Василий
Серков Валерий
00:26:10,9
00:03:57,6
00:00:01,6
929Заборских Егор
Охрименко Алексей
00:27:25,4
00:05:12,1
00:01:14,5
1031Султанов Александр
Голунов Вячеслав
00:27:40,5
00:05:27,2
00:00:15,1
117Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:27:43,8
00:05:30,5
00:00:03,3
1235Суслов Алексей
Денисов Андрей
00:27:52,3
00:05:39,0
00:00:08,5
1330Мезенов-Гресс Алексей
Армянинов Виталий
00:28:45,3
00:06:32,0
00:00:53,0
1414Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:29:24,3
00:07:11,0
00:00:39,0
158Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:29:32,5
00:07:19,2
00:00:08,2
1626Веселов Данил
Красиков Сергей
00:32:21,8
00:10:08,5
00:02:49,3
1728Канторов Михаил
Трехлебова Оксана
00:33:31,4
00:01:10,0Опоздание на КВ3В на 1 минуту Опережение на КВ4 на 1 минуту
00:11:18,1
00:01:09,6
186Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:33:53,1
00:11:39,8
00:00:21,7
192Рогозин Леонид
Курносов Алексей
00:37:32,3
00:15:19,0
00:03:39,2


* Все результаты указаны с учётом пенализации (в том числе)