Доступна новая версия On-Line Ралли!
  On-Line Ралли - МАЛАХИТ-2022
 Зачеты
 6-й этап Кубка России  2-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Сак-Элга  СУ2: Белое озеро  СУ4: Акакуль-1  СУ5: Атомный-1 
 Классы
 Abslt 
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1600 Урал 
 Р3К 

Зарегистрированные
экипажи/стартовки:


 Лента новостей:

 13.02.2022 14:43:48
СУ7: закрыт.
 13.02.2022 14:00:34
На СУ7: № 3 сдал карту, трансмиссия
 13.02.2022 13:39:47
На СУ7 № 3 - сход, ОК
 13.02.2022 13:32:50
СУ6: закрыт.
 13.02.2022 13:27:26
СУ7: стартовали боевые
 13.02.2022 13:22:36
После СУ6, № 2 - сход, сцепление
 13.02.2022 13:13:35
СУ7: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:45:12
СУ6: стартовали боевые
 13.02.2022 12:30:27
СУ6: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:09:35
СУ5: закрыт.

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ4:Акакуль-1 (10.42 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
119Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:06:52,2

91.00
29Артёмов Антон
Березин Евгений
00:07:00,3
00:00:08,1
00:00:08,1
89.25
321Жирнов Максим
Уманец Павел
00:07:05,7
00:00:13,5
00:00:05,4
88.12
436Воронин Юрий
Логинов Иван
00:07:11,1
00:00:18,9
00:00:05,4
87.01
517Зайцев Василий
Серков Валерий
00:07:13,8
00:00:21,6
00:00:02,7
86.47
611Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:07:17,1
00:00:24,9
00:00:03,3
85.82
735Суслов Алексей
Денисов Андрей
00:07:19,8
00:00:27,6
00:00:02,7
85.29
831Султанов Александр
Голунов Вячеслав
00:07:41,4
00:00:49,2
00:00:21,6
81.30
929Заборских Егор
Охрименко Алексей
00:07:51,2
00:00:59,0
00:00:09,8
79.61
1030Мезенов-Гресс Алексей
Армянинов Виталий
00:07:56,8
00:01:04,6
00:00:05,6
78.67
1126Веселов Данил
Красиков Сергей
00:08:06,5
00:01:14,3
00:00:09,7
77.11
1228Канторов Михаил
Трехлебова Оксана
00:09:26,9
00:02:34,7
00:01:20,4
66.17
Результаты после - СУ4:Акакуль-1 (10.42 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
119Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:24:48,6

29Артёмов Антон
Березин Евгений
00:24:57,6
00:00:09,0
00:00:09,0
336Воронин Юрий
Логинов Иван
00:25:33,7
00:00:45,1
00:00:36,1
411Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:25:36,8
00:00:48,2
00:00:03,1
521Жирнов Максим
Уманец Павел
00:26:02,5
00:01:13,9
00:00:25,7
617Зайцев Василий
Серков Валерий
00:26:10,9
00:01:22,3
00:00:08,4
729Заборских Егор
Охрименко Алексей
00:27:25,4
00:02:36,8
00:01:14,5
831Султанов Александр
Голунов Вячеслав
00:27:40,5
00:02:51,9
00:00:15,1
935Суслов Алексей
Денисов Андрей
00:27:52,3
00:03:03,7
00:00:11,8
1030Мезенов-Гресс Алексей
Армянинов Виталий
00:28:45,3
00:03:56,7
00:00:53,0
1126Веселов Данил
Красиков Сергей
00:32:21,8
00:07:33,2
00:03:36,5
1228Канторов Михаил
Трехлебова Оксана
00:33:31,4
00:01:10,0Опоздание на КВ3В на 1 минуту Опережение на КВ4 на 1 минуту
00:08:42,8
00:01:09,6


* Все результаты указаны с учётом пенализации (в том числе)