Зачеты
 Все  9-й этап Кубка России  5-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Новобакальский  СУ2: Иркускан-1  СУ3: Иркускан-2  СУ4: Рудничный-1 
 Классы
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1600 Урал 
 Р3К 


 Лента новостей:

 30.08.2020 16:27:28
Онлайн ралли 'Южный Урал-2020' прощается с вами! Всех поздравляем с финишем, победителей - с победой!
 30.08.2020 16:01:20
СУ-7 открыт
 30.08.2020 15:52:09
Экипажи финишируют. Результаты будут опубликованы согласно расписания.
 30.08.2020 15:50:16
На СУ-7 пошла метла
 30.08.2020 15:25:24
СУ-6 открыт
 30.08.2020 15:22:23
На СУ-7 стартовали 'боевые' экипажи
 30.08.2020 15:22:01
На СУ-6 пошла метла
 30.08.2020 15:17:08
Экипаж №16 - на СУ-6 вылет с трассы, экипаж в порядке
 30.08.2020 15:13:26
Экипаж №20 - на СУ-6 вылет с трассы, экипаж в порядке
 30.08.2020 15:09:13
На СУ-7 стартовали нули

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ3:Иркускан-2 (7.6 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
14Смельцов Иван
Северюхин Никита
00:05:14,6

86.97
21Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:05:16,6
00:00:02,0
00:00:02,0
86.42
36Минин Владислав
Безруков Матвей
00:05:19,9
00:00:05,3
00:00:03,3
85.53
415Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:05:45,1
00:00:30,5
00:00:25,2
79.28
516Комогаев Павел
Хурматуллин Риф
00:05:48,1
00:00:33,5
00:00:03,0
78.60
65Корепанов Александр
Тополев Денис
00:05:48,6
00:00:34,0
00:00:00,5
78.49
714Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:05:49,9
00:00:35,3
00:00:01,3
78.19
819Мухаматнуров Руслан
Мухаматнурова Марина
00:05:56,5
00:00:41,9
00:00:06,6
76.75
923Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:05:59,5
00:00:44,9
00:00:03,0
76.11
1024Жирнов Максим
Смирнов Денис
00:06:04,5
00:00:49,9
00:00:05,0
75.06
1127Максимов Максим
Уваров Александр
00:06:07,3
00:00:52,7
00:00:02,8
74.49
1221Зайцев Василий
Серков Валерий
00:06:15,6
00:01:01,0
00:00:08,3
72.84
1330Заборских Егор
Охрименко Алексей
00:06:30,7
00:01:16,1
00:00:15,1
70.03
Результаты после - СУ3:Иркускан-2 (7.6 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
11Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:19:50,1

24Смельцов Иван
Северюхин Никита
00:19:51,6
00:00:01,5
00:00:01,5
36Минин Владислав
Безруков Матвей
00:20:36,5
00:00:46,4
00:00:44,9
414Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:21:47,3
00:01:57,2
00:01:10,8
515Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:22:18,3
00:02:28,2
00:00:31,0
619Мухаматнуров Руслан
Мухаматнурова Марина
00:22:35,9
00:02:45,8
00:00:17,6
727Максимов Максим
Уваров Александр
00:22:57,3
00:03:07,2
00:00:21,4
821Зайцев Василий
Серков Валерий
00:23:00,6
00:03:10,5
00:00:03,3
924Жирнов Максим
Смирнов Денис
00:23:12,6
00:03:22,5
00:00:12,0
1023Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:23:30,6
00:03:40,5
00:00:18,0
1116Комогаев Павел
Хурматуллин Риф
00:24:07,1
00:04:17,0
00:00:36,5
1230Заборских Егор
Охрименко Алексей
00:24:31,4
00:04:41,3
00:00:24,3
135Корепанов Александр
Тополев Денис
00:25:10,4
00:05:20,3
00:00:39,0