Зачеты
 Все  9-й этап Кубка России  5-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Новобакальский  СУ2: Иркускан-1  СУ3: Иркускан-2  СУ4: Рудничный-1 
 Классы
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1600 Урал 
 Р3К 


 Лента новостей:

 30.08.2020 16:27:28
Онлайн ралли 'Южный Урал-2020' прощается с вами! Всех поздравляем с финишем, победителей - с победой!
 30.08.2020 16:01:20
СУ-7 открыт
 30.08.2020 15:52:09
Экипажи финишируют. Результаты будут опубликованы согласно расписания.
 30.08.2020 15:50:16
На СУ-7 пошла метла
 30.08.2020 15:25:24
СУ-6 открыт
 30.08.2020 15:22:23
На СУ-7 стартовали 'боевые' экипажи
 30.08.2020 15:22:01
На СУ-6 пошла метла
 30.08.2020 15:17:08
Экипаж №16 - на СУ-6 вылет с трассы, экипаж в порядке
 30.08.2020 15:13:26
Экипаж №20 - на СУ-6 вылет с трассы, экипаж в порядке
 30.08.2020 15:09:13
На СУ-7 стартовали нули

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ2:Иркускан-1 (7.6 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
14Смельцов Иван
Северюхин Никита
00:05:24,4

84.34
26Минин Владислав
Безруков Матвей
00:05:24,7
00:00:00,3
00:00:00,3
84.26
31Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:05:26,1
00:00:01,7
00:00:01,4
83.90
415Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:05:49,1
00:00:24,7
00:00:23,0
78.37
514Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:05:57,6
00:00:33,2
00:00:08,5
76.51
627Максимов Максим
Уваров Александр
00:06:05,0
00:00:40,6
00:00:07,4
74.96
719Мухаматнуров Руслан
Мухаматнурова Марина
00:06:12,5
00:00:48,1
00:00:07,5
73.45
821Зайцев Василий
Серков Валерий
00:06:17,1
00:00:52,7
00:00:04,6
72.55
924Жирнов Максим
Смирнов Денис
00:06:19,5
00:00:55,1
00:00:02,4
72.09
1023Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:06:31,7
00:01:07,3
00:00:12,2
69.85
1130Заборских Егор
Охрименко Алексей
00:06:53,5
00:01:29,1
00:00:21,8
66.17
125Корепанов Александр
Тополев Денис
00:06:59,6
00:01:35,2
00:00:06,1
65.20
1316Комогаев Павел
Хурматуллин Риф
00:07:23,9
00:01:59,5
00:00:24,3
61.64
Результаты после - СУ2:Иркускан-1 (7.6 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
11Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:14:33,5

24Смельцов Иван
Северюхин Никита
00:14:37,0
00:00:03,5
00:00:03,5
36Минин Владислав
Безруков Матвей
00:15:16,6
00:00:43,1
00:00:39,6
414Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:15:57,4
00:01:23,9
00:00:40,8
515Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:16:33,2
00:01:59,7
00:00:35,8
619Мухаматнуров Руслан
Мухаматнурова Марина
00:16:39,4
00:02:05,9
00:00:06,2
721Зайцев Василий
Серков Валерий
00:16:45,0
00:02:11,5
00:00:05,6
827Максимов Максим
Уваров Александр
00:16:50,0
00:02:16,5
00:00:05,0
924Жирнов Максим
Смирнов Денис
00:17:08,1
00:02:34,6
00:00:18,1
1023Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:17:31,1
00:02:57,6
00:00:23,0
1130Заборских Егор
Охрименко Алексей
00:18:00,7
00:03:27,2
00:00:29,6
1216Комогаев Павел
Хурматуллин Риф
00:18:19,0
00:03:45,5
00:00:18,3
135Корепанов Александр
Тополев Денис
00:19:21,8
00:04:48,3
00:01:02,8