Доступна новая версия On-Line Ралли!
  On-Line Ралли - МАЛАХИТ-2022
 Зачеты
 6-й этап Кубка России  2-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Сак-Элга  СУ2: Белое озеро  СУ4: Акакуль-1  СУ5: Атомный-1 
 Классы
 Abslt 
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1600 Урал 
 Р3К 

Зарегистрированные
экипажи/стартовки:


 Лента новостей:

 13.02.2022 14:43:48
СУ7: закрыт.
 13.02.2022 14:00:34
На СУ7: № 3 сдал карту, трансмиссия
 13.02.2022 13:39:47
На СУ7 № 3 - сход, ОК
 13.02.2022 13:32:50
СУ6: закрыт.
 13.02.2022 13:27:26
СУ7: стартовали боевые
 13.02.2022 13:22:36
После СУ6, № 2 - сход, сцепление
 13.02.2022 13:13:35
СУ7: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:45:12
СУ6: стартовали боевые
 13.02.2022 12:30:27
СУ6: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:09:35
СУ5: закрыт.

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ2:Белое озеро (19.25 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
13Рогозин Александр
Тополев Денис
00:10:13,6

112.94
22Рогозин Леонид
Курносов Алексей
00:10:56,2
00:00:42,6
00:00:42,6
105.61
37Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:11:23,1
00:01:09,5
00:00:26,9
101.45
419Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:11:48,3
00:01:34,7
00:00:25,2
97.84
59Артёмов Антон
Березин Евгений
00:11:51,7
00:01:38,1
00:00:03,4
97.37
636Воронин Юрий
Логинов Иван
00:11:58,6
00:01:45,0
00:00:06,9
96.44
711Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:12:08,3
00:01:54,7
00:00:09,7
95.15
821Жирнов Максим
Уманец Павел
00:12:27,2
00:02:13,6
00:00:18,9
92.75
915Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:12:31,6
00:02:18,0
00:00:04,4
92.20
1017Зайцев Василий
Серков Валерий
00:12:34,9
00:02:21,3
00:00:03,3
91.80
1129Заборских Егор
Охрименко Алексей
00:12:53,3
00:02:39,7
00:00:18,4
89.62
1231Султанов Александр
Голунов Вячеслав
00:13:14,7
00:03:01,1
00:00:21,4
87.20
1335Суслов Алексей
Денисов Андрей
00:13:48,2
00:03:34,6
00:00:33,5
83.68
1430Мезенов-Гресс Алексей
Армянинов Виталий
00:14:05,8
00:03:52,2
00:00:17,6
81.93
1528Канторов Михаил
Трехлебова Оксана
00:16:13,2
00:05:59,6
00:02:07,4
71.21
1614Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:16:23,1
00:06:09,5
00:00:09,9
70.49
176Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:16:23,1
00:06:09,5
70.49
188Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:16:23,1
00:06:09,5
70.49
1926Веселов Данил
Красиков Сергей
00:17:01,8
00:06:48,2
00:00:38,7
67.82
Результаты после - СУ2:Белое озеро (19.25 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
13Рогозин Александр
Тополев Денис
00:16:05,6

219Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:17:56,4
00:01:50,8
00:01:50,8
39Артёмов Антон
Березин Евгений
00:17:57,3
00:01:51,7
00:00:00,9
411Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:18:19,7
00:02:14,1
00:00:22,4
536Воронин Юрий
Логинов Иван
00:18:22,6
00:02:17,0
00:00:02,9
615Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:18:56,1
00:02:50,5
00:00:33,5
721Жирнов Максим
Уманец Павел
00:18:56,8
00:02:51,2
00:00:00,7
817Зайцев Василий
Серков Валерий
00:18:57,1
00:02:51,5
00:00:00,3
929Заборских Егор
Охрименко Алексей
00:19:34,2
00:03:28,6
00:00:37,1
1031Султанов Александр
Голунов Вячеслав
00:19:59,1
00:03:53,5
00:00:24,9
1135Суслов Алексей
Денисов Андрей
00:20:32,5
00:04:26,9
00:00:33,4
1230Мезенов-Гресс Алексей
Армянинов Виталий
00:20:48,5
00:04:42,9
00:00:16,0
137Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:20:54,2
00:04:48,6
00:00:05,7
148Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:22:32,6
00:06:27,0
00:01:38,4
1514Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:22:35,9
00:06:30,3
00:00:03,3
1628Канторов Михаил
Трехлебова Оксана
00:22:54,5
00:06:48,9
00:00:18,6
1726Веселов Данил
Красиков Сергей
00:24:15,3
00:08:09,7
00:01:20,8
186Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:27:29,6
00:11:24,0
00:03:14,3
192Рогозин Леонид
Курносов Алексей
00:31:05,7
00:15:00,1
00:03:36,1


* Все результаты указаны с учётом пенализации (в том числе)