Зачеты
 Все  9-й этап Кубка России  5-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Новобакальский  СУ2: Иркускан-1  СУ3: Иркускан-2  СУ4: Рудничный-1 
 Классы
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1600 Урал 
 Р3К 


 Лента новостей:

 30.08.2020 16:27:28
Онлайн ралли 'Южный Урал-2020' прощается с вами! Всех поздравляем с финишем, победителей - с победой!
 30.08.2020 16:01:20
СУ-7 открыт
 30.08.2020 15:52:09
Экипажи финишируют. Результаты будут опубликованы согласно расписания.
 30.08.2020 15:50:16
На СУ-7 пошла метла
 30.08.2020 15:25:24
СУ-6 открыт
 30.08.2020 15:22:23
На СУ-7 стартовали 'боевые' экипажи
 30.08.2020 15:22:01
На СУ-6 пошла метла
 30.08.2020 15:17:08
Экипаж №16 - на СУ-6 вылет с трассы, экипаж в порядке
 30.08.2020 15:13:26
Экипаж №20 - на СУ-6 вылет с трассы, экипаж в порядке
 30.08.2020 15:09:13
На СУ-7 стартовали нули

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ1:Новобакальский (12.6 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
11Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:09:07,4

82.86
24Смельцов Иван
Северюхин Никита
00:09:12,6
00:00:05,2
00:00:05,2
82.08
36Минин Владислав
Безруков Матвей
00:09:51,9
00:00:44,5
00:00:39,3
76.63
414Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:09:59,8
00:00:52,4
00:00:07,9
75.63
522Артемов Антон
Березин Евгений
00:10:11,2
00:01:03,8
00:00:11,4
74.21
619Мухаматнуров Руслан
Мухаматнурова Марина
00:10:26,9
00:01:19,5
00:00:15,7
72.36
721Зайцев Василий
Серков Валерий
00:10:27,9
00:01:20,5
00:00:01,0
72.24
828Воронин Юрий
Логинов Иван
00:10:34,8
00:01:27,4
00:00:06,9
71.46
915Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:10:44,1
00:01:36,7
00:00:09,3
70.42
1027Максимов Максим
Уваров Александр
00:10:45,0
00:01:37,6
00:00:00,9
70.33
1124Жирнов Максим
Смирнов Денис
00:10:48,6
00:01:41,2
00:00:03,6
69.94
1216Комогаев Павел
Хурматуллин Риф
00:10:55,1
00:01:47,7
00:00:06,5
69.24
1323Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:10:59,4
00:01:52,0
00:00:04,3
68.79
1430Заборских Егор
Охрименко Алексей
00:11:07,2
00:01:59,8
00:00:07,8
67.99
155Корепанов Александр
Тополев Денис
00:12:22,2
00:03:14,8
00:01:15,0
61.12
1632Морозов Евгений
Третьяков Андрей
00:15:16,6
00:06:09,2
00:02:54,4
49.49
Результаты после - СУ1:Новобакальский (12.6 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
11Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:09:07,4

24Смельцов Иван
Северюхин Никита
00:09:12,6
00:00:05,2
00:00:05,2
36Минин Владислав
Безруков Матвей
00:09:51,9
00:00:44,5
00:00:39,3
414Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:09:59,8
00:00:52,4
00:00:07,9
522Артемов Антон
Березин Евгений
00:10:11,2
00:01:03,8
00:00:11,4
619Мухаматнуров Руслан
Мухаматнурова Марина
00:10:26,9
00:01:19,5
00:00:15,7
721Зайцев Василий
Серков Валерий
00:10:27,9
00:01:20,5
00:00:01,0
828Воронин Юрий
Логинов Иван
00:10:34,8
00:01:27,4
00:00:06,9
915Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:10:44,1
00:01:36,7
00:00:09,3
1027Максимов Максим
Уваров Александр
00:10:45,0
00:01:37,6
00:00:00,9
1124Жирнов Максим
Смирнов Денис
00:10:48,6
00:01:41,2
00:00:03,6
1216Комогаев Павел
Хурматуллин Риф
00:10:55,1
00:01:47,7
00:00:06,5
1323Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:10:59,4
00:01:52,0
00:00:04,3
1430Заборских Егор
Охрименко Алексей
00:11:07,2
00:01:59,8
00:00:07,8
155Корепанов Александр
Тополев Денис
00:12:22,2
00:03:14,8
00:01:15,0
1632Морозов Евгений
Третьяков Андрей
00:15:16,6
00:06:09,2
00:02:54,4