Зачеты
 Все  9-й этап Кубка России  5-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Новобакальский  СУ2: Иркускан-1  СУ3: Иркускан-2  СУ4: Рудничный-1 
 Классы
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1600 Урал 
 Р3К 


 Лента новостей:

 30.08.2020 16:27:28
Онлайн ралли 'Южный Урал-2020' прощается с вами! Всех поздравляем с финишем, победителей - с победой!
 30.08.2020 16:01:20
СУ-7 открыт
 30.08.2020 15:52:09
Экипажи финишируют. Результаты будут опубликованы согласно расписания.
 30.08.2020 15:50:16
На СУ-7 пошла метла
 30.08.2020 15:25:24
СУ-6 открыт
 30.08.2020 15:22:23
На СУ-7 стартовали 'боевые' экипажи
 30.08.2020 15:22:01
На СУ-6 пошла метла
 30.08.2020 15:17:08
Экипаж №16 - на СУ-6 вылет с трассы, экипаж в порядке
 30.08.2020 15:13:26
Экипаж №20 - на СУ-6 вылет с трассы, экипаж в порядке
 30.08.2020 15:09:13
На СУ-7 стартовали нули

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ1:Новобакальский (12.6 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
122Артемов Антон
Березин Евгений
00:10:11,2

74.21
219Мухаматнуров Руслан
Мухаматнурова Марина
00:10:26,9
00:00:15,7
00:00:15,7
72.36
321Зайцев Василий
Серков Валерий
00:10:27,9
00:00:16,7
00:00:01,0
72.24
428Воронин Юрий
Логинов Иван
00:10:34,8
00:00:23,6
00:00:06,9
71.46
527Максимов Максим
Уваров Александр
00:10:45,0
00:00:33,8
00:00:10,2
70.33
624Жирнов Максим
Смирнов Денис
00:10:48,6
00:00:37,4
00:00:03,6
69.94
716Комогаев Павел
Хурматуллин Риф
00:10:55,1
00:00:43,9
00:00:06,5
69.24
823Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:10:59,4
00:00:48,2
00:00:04,3
68.79
932Морозов Евгений
Третьяков Андрей
00:15:16,6
00:05:05,4
00:04:17,2
49.49
Результаты после - СУ1:Новобакальский (12.6 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
122Артемов Антон
Березин Евгений
00:10:11,2

219Мухаматнуров Руслан
Мухаматнурова Марина
00:10:26,9
00:00:15,7
00:00:15,7
321Зайцев Василий
Серков Валерий
00:10:27,9
00:00:16,7
00:00:01,0
428Воронин Юрий
Логинов Иван
00:10:34,8
00:00:23,6
00:00:06,9
527Максимов Максим
Уваров Александр
00:10:45,0
00:00:33,8
00:00:10,2
624Жирнов Максим
Смирнов Денис
00:10:48,6
00:00:37,4
00:00:03,6
716Комогаев Павел
Хурматуллин Риф
00:10:55,1
00:00:43,9
00:00:06,5
823Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:10:59,4
00:00:48,2
00:00:04,3
932Морозов Евгений
Третьяков Андрей
00:15:16,6
00:05:05,4
00:04:17,2