Доступна новая версия On-Line Ралли!
  On-Line Ралли - МАЛАХИТ-2022
 Зачеты
 6-й этап Кубка России  2-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Сак-Элга  СУ2: Белое озеро  СУ4: Акакуль-1  СУ5: Атомный-1 
 Классы
 Abslt 
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1600 Урал 
 Р3К 

Зарегистрированные
экипажи/стартовки:


 Лента новостей:

 13.02.2022 14:43:48
СУ7: закрыт.
 13.02.2022 14:00:34
На СУ7: № 3 сдал карту, трансмиссия
 13.02.2022 13:39:47
На СУ7 № 3 - сход, ОК
 13.02.2022 13:32:50
СУ6: закрыт.
 13.02.2022 13:27:26
СУ7: стартовали боевые
 13.02.2022 13:22:36
После СУ6, № 2 - сход, сцепление
 13.02.2022 13:13:35
СУ7: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:45:12
СУ6: стартовали боевые
 13.02.2022 12:30:27
СУ6: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:09:35
СУ5: закрыт.

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ1:Сак-Элга (8 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
19Артёмов Антон
Березин Евгений
00:06:05,6

78.77
219Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:06:08,1
00:00:02,5
00:00:02,5
78.24
311Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:06:11,4
00:00:05,8
00:00:03,3
77.54
417Зайцев Василий
Серков Валерий
00:06:22,2
00:00:16,6
00:00:10,8
75.35
536Воронин Юрий
Логинов Иван
00:06:24,0
00:00:18,4
00:00:01,8
75.00
621Жирнов Максим
Уманец Павел
00:06:29,6
00:00:24,0
00:00:05,6
73.92
729Заборских Егор
Охрименко Алексей
00:06:40,9
00:00:35,3
00:00:11,3
71.84
828Канторов Михаил
Трехлебова Оксана
00:06:41,3
00:00:35,7
00:00:00,4
71.77
930Мезенов-Гресс Алексей
Армянинов Виталий
00:06:42,7
00:00:37,1
00:00:01,4
71.52
1035Суслов Алексей
Денисов Андрей
00:06:44,3
00:00:38,7
00:00:01,6
71.23
1131Султанов Александр
Голунов Вячеслав
00:06:44,4
00:00:38,8
00:00:00,1
71.22
1226Веселов Данил
Красиков Сергей
00:07:13,5
00:01:07,9
00:00:29,1
66.44
Результаты после - СУ1:Сак-Элга (8 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
19Артёмов Антон
Березин Евгений
00:06:05,6

219Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:06:08,1
00:00:02,5
00:00:02,5
311Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:06:11,4
00:00:05,8
00:00:03,3
417Зайцев Василий
Серков Валерий
00:06:22,2
00:00:16,6
00:00:10,8
536Воронин Юрий
Логинов Иван
00:06:24,0
00:00:18,4
00:00:01,8
621Жирнов Максим
Уманец Павел
00:06:29,6
00:00:24,0
00:00:05,6
729Заборских Егор
Охрименко Алексей
00:06:40,9
00:00:35,3
00:00:11,3
828Канторов Михаил
Трехлебова Оксана
00:06:41,3
00:00:35,7
00:00:00,4
930Мезенов-Гресс Алексей
Армянинов Виталий
00:06:42,7
00:00:37,1
00:00:01,4
1035Суслов Алексей
Денисов Андрей
00:06:44,3
00:00:38,7
00:00:01,6
1131Султанов Александр
Голунов Вячеслав
00:06:44,4
00:00:38,8
00:00:00,1
1226Веселов Данил
Красиков Сергей
00:07:13,5
00:01:07,9
00:00:29,1


* Все результаты указаны с учётом пенализации (в том числе)