Доступна новая версия On-Line Ралли!
  On-Line Ралли - МАЛАХИТ-2022
 Зачеты
 6-й этап Кубка России  2-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Сак-Элга  СУ2: Белое озеро  СУ4: Акакуль-1  СУ5: Атомный-1 
 Классы
 Abslt 
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1600 Урал 
 Р3К 

Зарегистрированные
экипажи/стартовки:


 Лента новостей:

 13.02.2022 14:43:48
СУ7: закрыт.
 13.02.2022 14:00:34
На СУ7: № 3 сдал карту, трансмиссия
 13.02.2022 13:39:47
На СУ7 № 3 - сход, ОК
 13.02.2022 13:32:50
СУ6: закрыт.
 13.02.2022 13:27:26
СУ7: стартовали боевые
 13.02.2022 13:22:36
После СУ6, № 2 - сход, сцепление
 13.02.2022 13:13:35
СУ7: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:45:12
СУ6: стартовали боевые
 13.02.2022 12:30:27
СУ6: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:09:35
СУ5: закрыт.

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ1:Сак-Элга (8 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
13Рогозин Александр
Тополев Денис
00:05:52,0

81.82
29Артёмов Антон
Березин Евгений
00:06:05,6
00:00:13,6
00:00:13,6
78.77
319Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:06:08,1
00:00:16,1
00:00:02,5
78.24
48Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:06:09,5
00:00:17,5
00:00:01,4
77.94
511Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:06:11,4
00:00:19,4
00:00:01,9
77.54
614Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:06:12,8
00:00:20,8
00:00:01,4
77.25
717Зайцев Василий
Серков Валерий
00:06:22,2
00:00:30,2
00:00:09,4
75.35
836Воронин Юрий
Логинов Иван
00:06:24,0
00:00:32,0
00:00:01,8
75.00
915Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:06:24,5
00:00:32,5
00:00:00,5
74.90
1021Жирнов Максим
Уманец Павел
00:06:29,6
00:00:37,6
00:00:05,1
73.92
1129Заборских Егор
Охрименко Алексей
00:06:40,9
00:00:48,9
00:00:11,3
71.84
1228Канторов Михаил
Трехлебова Оксана
00:06:41,3
00:00:49,3
00:00:00,4
71.77
1330Мезенов-Гресс Алексей
Армянинов Виталий
00:06:42,7
00:00:50,7
00:00:01,4
71.52
1435Суслов Алексей
Денисов Андрей
00:06:44,3
00:00:52,3
00:00:01,6
71.23
1531Султанов Александр
Голунов Вячеслав
00:06:44,4
00:00:52,4
00:00:00,1
71.22
1626Веселов Данил
Красиков Сергей
00:07:13,5
00:01:21,5
00:00:29,1
66.44
177Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:09:31,1
00:03:39,1
00:02:17,6
50.43
186Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:11:06,5
00:05:14,5
00:01:35,4
43.21
192Рогозин Леонид
Курносов Алексей
00:20:09,5
00:14:17,5
00:09:03,0
23.81
Результаты после - СУ1:Сак-Элга (8 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
13Рогозин Александр
Тополев Денис
00:05:52,0

29Артёмов Антон
Березин Евгений
00:06:05,6
00:00:13,6
00:00:13,6
319Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:06:08,1
00:00:16,1
00:00:02,5
48Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:06:09,5
00:00:17,5
00:00:01,4
511Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:06:11,4
00:00:19,4
00:00:01,9
614Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:06:12,8
00:00:20,8
00:00:01,4
717Зайцев Василий
Серков Валерий
00:06:22,2
00:00:30,2
00:00:09,4
836Воронин Юрий
Логинов Иван
00:06:24,0
00:00:32,0
00:00:01,8
915Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:06:24,5
00:00:32,5
00:00:00,5
1021Жирнов Максим
Уманец Павел
00:06:29,6
00:00:37,6
00:00:05,1
1129Заборских Егор
Охрименко Алексей
00:06:40,9
00:00:48,9
00:00:11,3
1228Канторов Михаил
Трехлебова Оксана
00:06:41,3
00:00:49,3
00:00:00,4
1330Мезенов-Гресс Алексей
Армянинов Виталий
00:06:42,7
00:00:50,7
00:00:01,4
1435Суслов Алексей
Денисов Андрей
00:06:44,3
00:00:52,3
00:00:01,6
1531Султанов Александр
Голунов Вячеслав
00:06:44,4
00:00:52,4
00:00:00,1
1626Веселов Данил
Красиков Сергей
00:07:13,5
00:01:21,5
00:00:29,1
177Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:09:31,1
00:03:39,1
00:02:17,6
186Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:11:06,5
00:05:14,5
00:01:35,4
192Рогозин Леонид
Курносов Алексей
00:20:09,5
00:14:17,5
00:09:03,0


* Все результаты указаны с учётом пенализации (в том числе)