Зачеты
 Все  2-й этап Кубка России  1-й этап чемпионата Пермского края 
 Спецучастки
 СУ1: Краснояр  СУ2: Тундюк  СУ3: Новая Казанка  СУ4: Вышка  СУ5: Усть-Ашап  СУ6: Новый Ашап  СУ7: Дубовая гора  СУ8: Никольск  СУ9: Барда  СУ10: Бичурино 
 Классы
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1400H 


 Лента новостей:

 10.01.2021 15:56:20
№ 17 пенализация 10 сек. - сбит 1 конус на 4-м ретардере СУ-10
 10.01.2021 15:49:18
Онлайн ралли 'Барда-2021' заканчивает работу. Поздравляем всех с финишем! До новых встреч!
 10.01.2021 15:40:36
Автомобили будут находиться в закрытом парке до окончания времени подачи протестов. Публикация предварительных результатов в 16:00, утверждение и публикация официальных результатов в 16:30. Награждение победителей и призеров в 17:00 в Центральном доме культуры, ул.Ленина, 39.
 10.01.2021 15:31:58
СУ-10 закончил работу.
 10.01.2021 15:18:34
Экипажи Кубка России финишировали на СУ-10
 10.01.2021 14:59:34
№ 4 сход с трассы, экипаж ОК У № 3 выпадающе большой результат. Валидолу всем!
 10.01.2021 14:44:55
На СУ-10 стартовал № 1
 10.01.2021 14:35:37
№ 33 сход на СУ-9
 10.01.2021 14:35:17
На СУ-10 стартовали нулевые экипажи
 10.01.2021 13:54:30
№ 18 не выехал из сервиса

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ10:Бичурино (6.8 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
11Лотвинов Илья
Горюнов Алексей
00:02:57,8

137.68
25Рогозин Александр
Курносов Алексей
00:03:07,4
00:00:09,6
00:00:09,6
130.63
37Корепанов Александр
Тепляков Никита
00:03:23,0
00:00:25,2
00:00:15,6
120.59
46Бармин Александр
Афонькин Михаил
00:03:23,9
00:00:26,1
00:00:00,9
120.06
511Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:03:24,9
00:00:27,1
00:00:01,0
119.47
614Сабирзянов Дмитрий
Белоусов Илья
00:03:26,1
00:00:28,3
00:00:01,2
118.78
79Никонов Вячеслав
Крылов Алексей
00:03:30,1
00:00:32,3
00:00:04,0
116.52
827Плаксин Алексей
Липин Андрей
00:03:30,9
00:00:33,1
00:00:00,8
116.07
912Девятых Павел
Заварницын Олег
00:03:33,0
00:00:35,2
00:00:02,1
114.93
1010Дуденков Александр
Габдуллин Ренат
00:03:33,3
00:00:35,5
00:00:00,3
114.77
118Тарасов Константин
Гапонов Станислав
00:03:34,0
00:00:36,2
00:00:00,7
114.39
1225Иванов Павел
Теребова Наталья
00:03:37,0
00:00:39,2
00:00:03,0
112.81
1324Зима Дмитрий
Мушкин Дмитрий
00:03:38,1
00:00:40,3
00:00:01,1
112.24
1421Комогаев Павел
Волков Андрей
00:03:40,2
00:00:42,4
00:00:02,1
111.17
1530Абрамов Андрей
Калиновик Леонид
00:03:40,6
00:00:42,8
00:00:00,4
110.97
1616Леонтьев Виктор
Леонтьев Игорь
00:03:41,4
00:00:43,6
00:00:00,8
110.57
1717Трегубов Владимир
Агалаков Евгений
00:03:41,5
00:00:10,0
00:00:43,7
00:00:00,1
115.74
1820Трубин Максим
Манина Марина
00:03:42,4
00:00:44,6
00:00:00,9
110.07
1923Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:03:43,6
00:00:45,8
00:00:01,2
109.48
2029Усатов Павел
Никулина Софья
00:03:44,8
00:00:47,0
00:00:01,2
108.90
2126Лопатин Станислав
Казаков Сергей
00:03:47,6
00:00:49,8
00:00:02,8
107.56
2222Шаяхов Рафаэль
Надеев Дмитрий
00:03:48,5
00:00:50,7
00:00:00,9
107.13
2328Жирнов Максим
Маньков Егор
00:04:03,4
00:01:05,6
00:00:14,9
100.58
243Ржевкин Александр
Андреев Александр
00:05:11,7
00:02:13,9
00:01:08,3
78.54
Результаты после - СУ10:Бичурино (6.8 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
11Лотвинов Илья
Горюнов Алексей
00:38:11,0

25Рогозин Александр
Курносов Алексей
00:40:03,6
00:01:52,6
00:01:52,6
33Ржевкин Александр
Андреев Александр
00:42:37,1
00:04:26,1
00:02:33,5
410Дуденков Александр
Габдуллин Ренат
00:43:28,1
00:05:17,1
00:00:51,0
58Тарасов Константин
Гапонов Станислав
00:43:40,3
00:05:29,3
00:00:12,2
614Сабирзянов Дмитрий
Белоусов Илья
00:44:05,8
00:05:54,8
00:00:25,5
76Бармин Александр
Афонькин Михаил
00:45:02,7
00:06:51,7
00:00:56,9
89Никонов Вячеслав
Крылов Алексей
00:45:14,9
00:07:03,9
00:00:12,2
911Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:45:34,5
00:00:30,0
00:07:23,5
00:00:19,6
1012Девятых Павел
Заварницын Олег
00:46:08,3
00:07:57,3
00:00:33,8
1117Трегубов Владимир
Агалаков Евгений
00:46:09,8
00:00:10,0
00:07:58,8
00:00:01,5
1216Леонтьев Виктор
Леонтьев Игорь
00:46:57,3
00:08:46,3
00:00:47,5
137Корепанов Александр
Тепляков Никита
00:47:12,1
00:02:00,0
00:09:01,1
00:00:14,8
1420Трубин Максим
Манина Марина
00:47:41,4
00:09:30,4
00:00:29,3
1524Зима Дмитрий
Мушкин Дмитрий
00:47:43,3
00:09:32,3
00:00:01,9
1625Иванов Павел
Теребова Наталья
00:48:30,2
00:10:19,2
00:00:46,9
1723Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:49:03,9
00:10:52,9
00:00:33,7
1827Плаксин Алексей
Липин Андрей
00:49:50,2
00:11:39,2
00:00:46,3
1926Лопатин Станислав
Казаков Сергей
00:50:03,0
00:11:52,0
00:00:12,8
2030Абрамов Андрей
Калиновик Леонид
00:50:36,4
00:12:25,4
00:00:33,4
2122Шаяхов Рафаэль
Надеев Дмитрий
00:50:54,8
00:01:00,0
00:12:43,8
00:00:18,4
2229Усатов Павел
Никулина Софья
00:51:03,3
00:00:20,0
00:12:52,3
00:00:08,5
2328Жирнов Максим
Маньков Егор
00:51:25,8
00:13:14,8
00:00:22,5
2421Комогаев Павел
Волков Андрей
01:06:38,7
00:28:27,7
00:15:12,9