Зачеты
 Все  9-й этап Кубка России  5-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Новобакальский  СУ2: Иркускан-1  СУ3: Иркускан-2  СУ4: Рудничный-1  СУ5: Вокруг столба-1  СУ6: Рудничный-2  СУ7: Вокруг столба-2 
 Классы
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1400H 


 Лента новостей:

 30.08.2020 16:27:28
Онлайн ралли 'Южный Урал-2020' прощается с вами! Всех поздравляем с финишем, победителей - с победой!
 30.08.2020 16:01:20
СУ-7 открыт
 30.08.2020 15:52:09
Экипажи финишируют. Результаты будут опубликованы согласно расписания.
 30.08.2020 15:50:16
На СУ-7 пошла метла
 30.08.2020 15:25:24
СУ-6 открыт
 30.08.2020 15:22:23
На СУ-7 стартовали 'боевые' экипажи
 30.08.2020 15:22:01
На СУ-6 пошла метла
 30.08.2020 15:17:08
Экипаж №16 - на СУ-6 вылет с трассы, экипаж в порядке
 30.08.2020 15:13:26
Экипаж №20 - на СУ-6 вылет с трассы, экипаж в порядке
 30.08.2020 15:09:13
На СУ-7 стартовали нули

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ7:Вокруг столба-2 (7.68 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
12Петров Алексей
Верещагин Андрей
00:05:17,6

87.05
26Минин Владислав
Безруков Матвей
00:05:22,9
00:00:05,3
00:00:05,3
85.62
33Громов Денис
Атаева Юлия
00:05:27,5
00:00:09,9
00:00:04,6
84.42
41Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:05:27,8
00:00:10,2
00:00:00,3
84.34
57Воронов Дмитрий
Еникеев Кирилл
00:05:28,1
00:00:10,5
00:00:00,3
84.27
64Смельцов Иван
Северюхин Никита
00:05:36,9
00:00:19,3
00:00:08,8
82.07
715Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:05:44,3
00:00:26,7
00:00:07,4
80.30
814Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:05:47,4
00:00:29,8
00:00:03,1
79.59
95Корепанов Александр
Тополев Денис
00:05:50,9
00:00:33,3
00:00:03,5
78.79
1019Мухаматнуров Руслан
Мухаматнурова Марина
00:05:55,5
00:00:37,9
00:00:04,6
77.77
119Никонов Вячеслав
Крылов Алексей
00:06:06,3
00:00:48,7
00:00:10,8
75.48
1224Жирнов Максим
Смирнов Денис
00:06:06,8
00:00:49,2
00:00:00,5
75.38
1321Зайцев Василий
Серков Валерий
00:06:08,9
00:00:51,3
00:00:02,1
74.95
1412Башмаков Алексей
Лякин Артемий
00:06:29,2
00:01:11,6
00:00:20,3
71.04
1523Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:06:33,9
00:01:16,3
00:00:04,7
70.19
Результаты после - СУ7:Вокруг столба-2 (7.68 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
12Петров Алексей
Верещагин Андрей
01:01:23,1

21Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
01:02:57,5
00:01:34,4
00:01:34,4
36Минин Владислав
Безруков Матвей
01:03:49,6
00:02:26,5
00:00:52,1
47Воронов Дмитрий
Еникеев Кирилл
01:04:19,2
00:02:56,1
00:00:29,6
53Громов Денис
Атаева Юлия
01:04:36,0
00:03:12,9
00:00:16,8
64Смельцов Иван
Северюхин Никита
01:05:18,1
00:03:55,0
00:00:42,1
79Никонов Вячеслав
Крылов Алексей
01:07:53,3
00:06:30,2
00:02:35,2
814Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
01:08:55,7
00:07:32,6
00:01:02,4
919Мухаматнуров Руслан
Мухаматнурова Марина
01:10:34,3
00:09:11,2
00:01:38,6
1012Башмаков Алексей
Лякин Артемий
01:10:46,2
00:09:23,1
00:00:11,9
1121Зайцев Василий
Серков Валерий
01:11:47,5
00:10:24,4
00:01:01,3
1224Жирнов Максим
Смирнов Денис
01:12:37,3
00:11:14,2
00:00:49,8
1323Плаксин Алексей
Шаерман Олег
01:13:26,2
00:12:03,1
00:00:48,9
145Корепанов Александр
Тополев Денис
01:21:14,3
00:19:51,2
00:07:48,1
1515Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
01:22:47,1
00:21:24,0
00:01:32,8