Доступна новая версия On-Line Ралли!
  On-Line Ралли - МАЛАХИТ-2022
 Зачеты
 6-й этап Кубка России  2-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Сак-Элга  СУ2: Белое озеро  СУ3: Куватал  СУ4: Акакуль-1  СУ5: Атомный-1  СУ6: Акакуль-2  СУ7: Атомный-2 
 Классы
 Abslt 
 4000H 
 2000H 
 1600H 
 1400H 

Зарегистрированные
экипажи/стартовки:


 Лента новостей:

 13.02.2022 14:43:48
СУ7: закрыт.
 13.02.2022 14:00:34
На СУ7: № 3 сдал карту, трансмиссия
 13.02.2022 13:39:47
На СУ7 № 3 - сход, ОК
 13.02.2022 13:32:50
СУ6: закрыт.
 13.02.2022 13:27:26
СУ7: стартовали боевые
 13.02.2022 13:22:36
После СУ6, № 2 - сход, сцепление
 13.02.2022 13:13:35
СУ7: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:45:12
СУ6: стартовали боевые
 13.02.2022 12:30:27
СУ6: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:09:35
СУ5: закрыт.

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ7:Атомный-2 (8.35 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
16Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:05:37,8

88.99
21Мансуров Андрей
Медведев Дмитрий
00:05:45,6
00:00:07,8
00:00:07,8
86.98
314Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:05:59,4
00:00:21,6
00:00:13,8
83.64
48Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:06:00,2
00:00:22,4
00:00:00,8
83.45
512Чеканин Александр
Лямов Даниил
00:06:04,5
00:00:26,7
00:00:04,3
82.47
622Иванов Павел
Теребова Наталья
00:06:12,5
00:00:34,7
00:00:08,0
80.70
74Корепанов Александр
Смирнов Денис
00:06:13,6
00:00:35,8
00:00:01,1
80.46
815Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:06:23,0
00:00:45,2
00:00:09,4
78.49
919Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:06:23,8
00:00:46,0
00:00:00,8
78.32
1011Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:06:24,5
00:00:46,7
00:00:00,7
78.18
1121Жирнов Максим
Уманец Павел
00:06:29,6
00:00:51,8
00:00:05,1
77.16
1216Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:06:31,3
00:00:53,5
00:00:01,7
76.82
1317Зайцев Василий
Серков Валерий
00:06:38,4
00:01:00,6
00:00:07,1
75.45
149Артёмов Антон
Березин Евгений
00:06:47,0
00:01:09,2
00:00:08,6
73.86
1525Абрамов Андрей
Калиновик Леонид
00:06:49,5
00:01:11,7
00:00:02,5
73.41
1626Веселов Данил
Красиков Сергей
00:07:33,4
00:01:55,6
00:00:43,9
66.30
177Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:08:05,3
00:02:27,5
00:00:31,9
61.94
 3Рогозин Александр
Тополев Денис
Стартовал. На СУ СХОД, ОК
Результаты после - СУ7:Атомный-2 (8.35 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
11Мансуров Андрей
Медведев Дмитрий
00:51:13,5

24Корепанов Александр
Смирнов Денис
00:54:32,3
00:03:18,8
00:03:18,8
319Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:56:28,7
00:05:15,2
00:01:56,4
422Иванов Павел
Теребова Наталья
00:56:48,8
00:05:35,3
00:00:20,1
512Чеканин Александр
Лямов Даниил
00:56:53,4
00:05:39,9
00:00:04,6
611Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:58:00,3
00:06:46,8
00:01:06,9
79Артёмов Антон
Березин Евгений
00:58:12,1
00:06:58,6
00:00:11,8
817Зайцев Василий
Серков Валерий
00:58:53,2
00:07:39,7
00:00:41,1
97Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
01:00:26,9
00:09:13,4
00:01:33,7
1016Кулдов Михаил
Смертин Андрей
01:02:07,3
00:10:53,8
00:01:40,4
1115Семёнов Александр
Игнатов Алексей
01:02:19,9
00:11:06,4
00:00:12,6
1221Жирнов Максим
Уманец Павел
01:03:29,7
00:12:16,2
00:01:09,8
1314Бородин Максим
Нетунаев Артём
01:05:09,0
00:13:55,5
00:01:39,3
148Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
01:05:32,6
00:14:19,1
00:00:23,6
156Тарасов Константин
Северюхин Никита
01:08:39,1
00:17:25,6
00:03:06,5
1625Абрамов Андрей
Калиновик Леонид
01:10:13,7
00:19:00,2
00:01:34,6
1726Веселов Данил
Красиков Сергей
01:12:41,2
00:21:27,7
00:02:27,5


* Все результаты указаны с учётом пенализации (в том числе)