Доступна новая версия On-Line Ралли!
  On-Line Ралли - МАЛАХИТ-2022
 Зачеты
 6-й этап Кубка России  2-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Сак-Элга  СУ2: Белое озеро  СУ3: Куватал  СУ4: Акакуль-1  СУ5: Атомный-1  СУ6: Акакуль-2  СУ7: Атомный-2 
 Классы
 Abslt 
 4000H 
 2000H 
 1600H 
 1400H 

Зарегистрированные
экипажи/стартовки:


 Лента новостей:

 13.02.2022 14:43:48
СУ7: закрыт.
 13.02.2022 14:00:34
На СУ7: № 3 сдал карту, трансмиссия
 13.02.2022 13:39:47
На СУ7 № 3 - сход, ОК
 13.02.2022 13:32:50
СУ6: закрыт.
 13.02.2022 13:27:26
СУ7: стартовали боевые
 13.02.2022 13:22:36
После СУ6, № 2 - сход, сцепление
 13.02.2022 13:13:35
СУ7: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:45:12
СУ6: стартовали боевые
 13.02.2022 12:30:27
СУ6: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:09:35
СУ5: закрыт.

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ6:Акакуль-2 (10.42 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
13Рогозин Александр
Тополев Денис
00:06:02,3

103.54
22Рогозин Леонид
Курносов Алексей
00:06:17,8
00:00:15,5
00:00:15,5
99.29
36Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:06:21,4
00:00:19,1
00:00:03,6
98.35
41Мансуров Андрей
Медведев Дмитрий
00:06:24,3
00:00:22,0
00:00:02,9
97.61
54Корепанов Александр
Смирнов Денис
00:06:34,0
00:00:31,7
00:00:09,7
95.21
614Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:06:35,8
00:00:33,5
00:00:01,8
94.78
77Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:06:36,8
00:00:34,5
00:00:01,0
94.54
822Иванов Павел
Теребова Наталья
00:06:39,5
00:00:37,2
00:00:02,7
93.90
99Артёмов Антон
Березин Евгений
00:06:41,9
00:00:39,6
00:00:02,4
93.34
108Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:06:51,7
00:00:49,4
00:00:09,8
91.11
1119Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:06:52,2
00:00:49,9
00:00:00,5
91.00
1212Чеканин Александр
Лямов Даниил
00:06:54,3
00:00:52,0
00:00:02,1
90.54
1321Жирнов Максим
Уманец Павел
00:06:55,6
00:00:53,3
00:00:01,3
90.26
1411Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:06:55,8
00:00:53,5
00:00:00,2
90.22
1517Зайцев Василий
Серков Валерий
00:06:58,4
00:00:56,1
00:00:02,6
89.66
1615Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:07:03,9
00:01:01,6
00:00:05,5
88.49
1716Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:07:10,2
00:01:07,9
00:00:06,3
87.20
1825Абрамов Андрей
Калиновик Леонид
00:07:19,1
00:01:16,8
00:00:08,9
85.43
1926Веселов Данил
Красиков Сергей
00:07:53,6
00:01:51,3
00:00:34,5
79.21
2024Найман Юрий
Найман Роман
00:12:51,4
00:06:49,1
00:04:57,8
48.63
Результаты после - СУ6:Акакуль-2 (10.42 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
13Рогозин Александр
Тополев Денис
00:44:36,3

21Мансуров Андрей
Медведев Дмитрий
00:45:27,9
00:00:51,6
00:00:51,6
34Корепанов Александр
Смирнов Денис
00:48:18,7
00:03:42,4
00:02:50,8
419Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:50:04,9
00:05:28,6
00:01:46,2
522Иванов Павел
Теребова Наталья
00:50:36,3
00:06:00,0
00:00:31,4
612Чеканин Александр
Лямов Даниил
00:50:48,9
00:06:12,6
00:00:12,6
79Артёмов Антон
Березин Евгений
00:51:25,1
00:06:48,8
00:00:36,2
811Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:51:35,8
00:06:59,5
00:00:10,7
917Зайцев Василий
Серков Валерий
00:52:14,8
00:07:38,5
00:00:39,0
107Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:52:21,6
00:07:45,3
00:00:06,8
1116Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:55:36,0
00:10:59,7
00:03:14,4
1215Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:55:56,9
00:11:20,6
00:00:20,9
1321Жирнов Максим
Уманец Павел
00:57:00,1
00:12:23,8
00:01:03,2
1414Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:59:09,6
00:14:33,3
00:02:09,5
158Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:59:32,4
00:14:56,1
00:00:22,8
162Рогозин Леонид
Курносов Алексей
01:01:12,1
00:16:35,8
00:01:39,7
176Тарасов Константин
Северюхин Никита
01:03:01,3
00:18:25,0
00:01:49,2
1825Абрамов Андрей
Калиновик Леонид
01:03:24,2
00:18:47,9
00:00:22,9
1926Веселов Данил
Красиков Сергей
01:05:07,8
00:20:31,5
00:01:43,6
2024Найман Юрий
Найман Роман
01:07:08,4
00:02:00,0Опережение на КВ3Б
00:22:32,1
00:02:00,6


* Все результаты указаны с учётом пенализации (в том числе)