Зачеты
 Все  9-й этап Кубка России  5-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Новобакальский  СУ2: Иркускан-1  СУ3: Иркускан-2  СУ4: Рудничный-1  СУ5: Вокруг столба-1  СУ6: Рудничный-2  СУ7: Вокруг столба-2 
 Классы
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1400H 


 Лента новостей:

 30.08.2020 16:27:28
Онлайн ралли 'Южный Урал-2020' прощается с вами! Всех поздравляем с финишем, победителей - с победой!
 30.08.2020 16:01:20
СУ-7 открыт
 30.08.2020 15:52:09
Экипажи финишируют. Результаты будут опубликованы согласно расписания.
 30.08.2020 15:50:16
На СУ-7 пошла метла
 30.08.2020 15:25:24
СУ-6 открыт
 30.08.2020 15:22:23
На СУ-7 стартовали 'боевые' экипажи
 30.08.2020 15:22:01
На СУ-6 пошла метла
 30.08.2020 15:17:08
Экипаж №16 - на СУ-6 вылет с трассы, экипаж в порядке
 30.08.2020 15:13:26
Экипаж №20 - на СУ-6 вылет с трассы, экипаж в порядке
 30.08.2020 15:09:13
На СУ-7 стартовали нули

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ5:Вокруг столба-1 (7.68 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
12Петров Алексей
Верещагин Андрей
00:05:15,0

87.77
21Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:05:26,7
00:00:11,7
00:00:11,7
84.63
34Смельцов Иван
Северюхин Никита
00:05:27,0
00:00:12,0
00:00:00,3
84.55
47Воронов Дмитрий
Еникеев Кирилл
00:05:29,4
00:00:14,4
00:00:02,4
83.93
56Минин Владислав
Безруков Матвей
00:05:33,9
00:00:18,9
00:00:04,5
82.80
63Громов Денис
Атаева Юлия
00:05:37,2
00:00:22,2
00:00:03,3
81.99
714Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:05:54,2
00:00:39,2
00:00:17,0
78.06
85Корепанов Александр
Тополев Денис
00:05:55,2
00:00:40,2
00:00:01,0
77.84
915Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:05:57,8
00:00:42,8
00:00:02,6
77.27
1019Мухаматнуров Руслан
Мухаматнурова Марина
00:06:00,8
00:00:45,8
00:00:03,0
76.63
1112Башмаков Алексей
Лякин Артемий
00:06:03,1
00:00:48,1
00:00:02,3
76.14
129Никонов Вячеслав
Крылов Алексей
00:06:03,9
00:00:48,9
00:00:00,8
75.98
1320Трегубов Владимир
Агалаков Евгений
00:06:04,7
00:00:49,7
00:00:00,8
75.81
1424Жирнов Максим
Смирнов Денис
00:06:15,5
00:01:00,5
00:00:10,8
73.63
1521Зайцев Василий
Серков Валерий
00:06:18,2
00:01:03,2
00:00:02,7
73.10
1616Комогаев Павел
Хурматуллин Риф
00:06:20,4
00:01:05,4
00:00:02,2
72.68
1723Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:06:22,9
00:01:07,9
00:00:02,5
72.21
Результаты после - СУ5:Вокруг столба-1 (7.68 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
12Петров Алексей
Верещагин Андрей
00:40:23,4

21Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:41:19,4
00:00:56,0
00:00:56,0
34Смельцов Иван
Северюхин Никита
00:42:02,7
00:01:39,3
00:00:43,3
47Воронов Дмитрий
Еникеев Кирилл
00:42:23,3
00:01:59,9
00:00:20,6
56Минин Владислав
Безруков Матвей
00:42:26,1
00:02:02,7
00:00:02,8
63Громов Денис
Атаева Юлия
00:42:54,1
00:02:30,7
00:00:28,0
79Никонов Вячеслав
Крылов Алексей
00:44:03,5
00:03:40,1
00:01:09,4
814Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:45:53,7
00:05:30,3
00:01:50,2
919Мухаматнуров Руслан
Мухаматнурова Марина
00:46:27,3
00:06:03,9
00:00:33,6
1012Башмаков Алексей
Лякин Артемий
00:46:41,2
00:06:17,8
00:00:13,9
1121Зайцев Василий
Серков Валерий
00:47:41,2
00:07:17,8
00:01:00,0
1224Жирнов Максим
Смирнов Денис
00:48:23,2
00:07:59,8
00:00:42,0
1323Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:48:28,2
00:08:04,8
00:00:05,0
1420Трегубов Владимир
Агалаков Евгений
00:52:32,2
00:12:08,8
00:04:04,0
1516Комогаев Павел
Хурматуллин Риф
00:55:22,9
00:14:59,5
00:02:50,7
165Корепанов Александр
Тополев Денис
00:57:49,1
00:17:25,7
00:02:26,2
1715Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:59:41,4
00:19:18,0
00:01:52,3