Доступна новая версия On-Line Ралли!
  On-Line Ралли - МАЛАХИТ-2022
 Зачеты
 6-й этап Кубка России  2-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Сак-Элга  СУ2: Белое озеро  СУ3: Куватал  СУ4: Акакуль-1  СУ5: Атомный-1  СУ6: Акакуль-2  СУ7: Атомный-2 
 Классы
 Abslt 
 4000H 
 2000H 
 1600H 
 1400H 

Зарегистрированные
экипажи/стартовки:


 Лента новостей:

 13.02.2022 14:43:48
СУ7: закрыт.
 13.02.2022 14:00:34
На СУ7: № 3 сдал карту, трансмиссия
 13.02.2022 13:39:47
На СУ7 № 3 - сход, ОК
 13.02.2022 13:32:50
СУ6: закрыт.
 13.02.2022 13:27:26
СУ7: стартовали боевые
 13.02.2022 13:22:36
После СУ6, № 2 - сход, сцепление
 13.02.2022 13:13:35
СУ7: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:45:12
СУ6: стартовали боевые
 13.02.2022 12:30:27
СУ6: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:09:35
СУ5: закрыт.

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ5:Атомный-1 (8.35 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
13Рогозин Александр
Тополев Денис
00:05:45,4

87.03
215Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:05:52,6
00:00:07,2
00:00:07,2
85.25
32Рогозин Леонид
Курносов Алексей
00:05:54,8
00:00:09,4
00:00:02,2
84.72
46Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:05:55,7
00:00:10,3
00:00:00,9
84.51
57Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:06:09,9
00:00:24,5
00:00:14,2
81.27
61Мансуров Андрей
Медведев Дмитрий
00:06:11,6
00:00:26,2
00:00:01,7
80.89
78Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:06:17,1
00:00:31,7
00:00:05,5
79.71
814Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:06:18,4
00:00:33,0
00:00:01,3
79.44
919Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:06:19,0
00:00:33,6
00:00:00,6
79.31
1021Жирнов Максим
Уманец Павел
00:06:21,0
00:00:35,6
00:00:02,0
78.90
1111Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:06:22,2
00:00:36,8
00:00:01,2
78.65
1212Чеканин Александр
Лямов Даниил
00:06:23,7
00:00:38,3
00:00:01,5
78.34
139Артёмов Антон
Березин Евгений
00:06:30,1
00:00:44,7
00:00:06,4
77.06
144Корепанов Александр
Смирнов Денис
00:06:30,8
00:00:45,4
00:00:00,7
76.92
1517Зайцев Василий
Серков Валерий
00:06:33,7
00:00:48,3
00:00:02,9
76.35
1622Иванов Павел
Теребова Наталья
00:06:34,4
00:00:49,0
00:00:00,7
76.22
1716Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:06:34,7
00:00:49,3
00:00:00,3
76.16
1825Абрамов Андрей
Калиновик Леонид
00:07:13,3
00:01:27,9
00:00:38,6
69.37
1926Веселов Данил
Красиков Сергей
00:07:47,3
00:02:01,9
00:00:34,0
64.33
2024Найман Юрий
Найман Роман
00:09:29,5
00:03:44,1
00:01:42,2
52.78
Результаты после - СУ5:Атомный-1 (8.35 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
13Рогозин Александр
Тополев Денис
00:38:34,0

21Мансуров Андрей
Медведев Дмитрий
00:39:03,6
00:00:29,6
00:00:29,6
34Корепанов Александр
Смирнов Денис
00:41:44,7
00:03:10,7
00:02:41,1
419Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:43:12,7
00:04:38,7
00:01:28,0
512Чеканин Александр
Лямов Даниил
00:43:54,6
00:05:20,6
00:00:41,9
622Иванов Павел
Теребова Наталья
00:43:56,8
00:05:22,8
00:00:02,2
711Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:44:40,0
00:06:06,0
00:00:43,2
89Артёмов Антон
Березин Евгений
00:44:43,2
00:06:09,2
00:00:03,2
917Зайцев Василий
Серков Валерий
00:45:16,4
00:06:42,4
00:00:33,2
107Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:45:44,8
00:07:10,8
00:00:28,4
1116Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:48:25,8
00:09:51,8
00:02:41,0
1215Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:48:53,0
00:10:19,0
00:00:27,2
1321Жирнов Максим
Уманец Павел
00:50:04,5
00:11:30,5
00:01:11,5
1414Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:52:33,8
00:13:59,8
00:02:29,3
158Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:52:40,7
00:14:06,7
00:00:06,9
1624Найман Юрий
Найман Роман
00:54:17,0
00:02:00,0Опережение на КВ3Б
00:15:43,0
00:01:36,3
172Рогозин Леонид
Курносов Алексей
00:54:54,3
00:16:20,3
00:00:37,3
1825Абрамов Андрей
Калиновик Леонид
00:56:05,1
00:17:31,1
00:01:10,8
196Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:56:39,9
00:18:05,9
00:00:34,8
2026Веселов Данил
Красиков Сергей
00:57:14,2
00:18:40,2
00:00:34,3


* Все результаты указаны с учётом пенализации (в том числе)