Зачеты
 Все  9-й этап Кубка России  5-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Новобакальский  СУ2: Иркускан-1  СУ3: Иркускан-2  СУ4: Рудничный-1  СУ5: Вокруг столба-1  СУ6: Рудничный-2  СУ7: Вокруг столба-2 
 Классы
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1400H 


 Лента новостей:

 30.08.2020 16:27:28
Онлайн ралли 'Южный Урал-2020' прощается с вами! Всех поздравляем с финишем, победителей - с победой!
 30.08.2020 16:01:20
СУ-7 открыт
 30.08.2020 15:52:09
Экипажи финишируют. Результаты будут опубликованы согласно расписания.
 30.08.2020 15:50:16
На СУ-7 пошла метла
 30.08.2020 15:25:24
СУ-6 открыт
 30.08.2020 15:22:23
На СУ-7 стартовали 'боевые' экипажи
 30.08.2020 15:22:01
На СУ-6 пошла метла
 30.08.2020 15:17:08
Экипаж №16 - на СУ-6 вылет с трассы, экипаж в порядке
 30.08.2020 15:13:26
Экипаж №20 - на СУ-6 вылет с трассы, экипаж в порядке
 30.08.2020 15:09:13
На СУ-7 стартовали нули

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ4:Рудничный-1 (22 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
12Петров Алексей
Верещагин Андрей
00:15:47,9

83.55
21Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:16:02,6
00:00:14,7
00:00:14,7
82.28
36Минин Владислав
Безруков Матвей
00:16:15,7
00:00:27,8
00:00:13,1
81.17
47Воронов Дмитрий
Еникеев Кирилл
00:16:27,6
00:00:39,7
00:00:11,9
80.19
53Громов Денис
Атаева Юлия
00:16:27,6
00:00:39,7
80.19
64Смельцов Иван
Северюхин Никита
00:16:44,1
00:00:56,2
00:00:16,5
78.88
79Никонов Вячеслав
Крылов Алексей
00:17:01,4
00:01:13,5
00:00:17,3
77.54
819Мухаматнуров Руслан
Мухаматнурова Марина
00:17:50,6
00:02:02,7
00:00:49,2
73.98
920Трегубов Владимир
Агалаков Евгений
00:18:00,3
00:02:12,4
00:00:09,7
73.31
1014Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:18:12,2
00:02:24,3
00:00:11,9
72.51
1121Зайцев Василий
Серков Валерий
00:18:22,4
00:02:34,5
00:00:10,2
71.84
1223Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:18:34,7
00:02:46,8
00:00:12,3
71.05
1324Жирнов Максим
Смирнов Денис
00:18:55,1
00:03:07,2
00:00:20,4
69.77
1412Башмаков Алексей
Лякин Артемий
00:19:04,3
00:03:16,4
00:00:09,2
69.21
1516Комогаев Павел
Хурматуллин Риф
00:24:55,4
00:09:07,5
00:05:51,1
52.96
165Корепанов Александр
Тополев Денис
00:26:43,5
00:10:55,6
00:01:48,1
49.39
1715Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:31:25,3
00:15:37,4
00:04:41,8
42.01
Результаты после - СУ4:Рудничный-1 (22 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
12Петров Алексей
Верещагин Андрей
00:35:08,4

21Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:35:52,7
00:00:44,3
00:00:44,3
34Смельцов Иван
Северюхин Никита
00:36:35,7
00:01:27,3
00:00:43,0
46Минин Владислав
Безруков Матвей
00:36:52,2
00:01:43,8
00:00:16,5
57Воронов Дмитрий
Еникеев Кирилл
00:36:53,9
00:01:45,5
00:00:01,7
63Громов Денис
Атаева Юлия
00:37:16,9
00:02:08,5
00:00:23,0
79Никонов Вячеслав
Крылов Алексей
00:37:59,6
00:02:51,2
00:00:42,7
814Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:39:59,5
00:04:51,1
00:01:59,9
919Мухаматнуров Руслан
Мухаматнурова Марина
00:40:26,5
00:05:18,1
00:00:27,0
1012Башмаков Алексей
Лякин Артемий
00:40:38,1
00:05:29,7
00:00:11,6
1121Зайцев Василий
Серков Валерий
00:41:23,0
00:06:14,6
00:00:44,9
1223Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:42:05,3
00:06:56,9
00:00:42,3
1324Жирнов Максим
Смирнов Денис
00:42:07,7
00:06:59,3
00:00:02,4
1420Трегубов Владимир
Агалаков Евгений
00:46:27,5
00:11:19,1
00:04:19,8
1516Комогаев Павел
Хурматуллин Риф
00:49:02,5
00:13:54,1
00:02:35,0
165Корепанов Александр
Тополев Денис
00:51:53,9
00:16:45,5
00:02:51,4
1715Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:53:43,6
00:18:35,2
00:01:49,7