Доступна новая версия On-Line Ралли!
  On-Line Ралли - МАЛАХИТ-2022
 Зачеты
 6-й этап Кубка России  2-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Сак-Элга  СУ2: Белое озеро  СУ3: Куватал  СУ4: Акакуль-1  СУ5: Атомный-1  СУ6: Акакуль-2  СУ7: Атомный-2 
 Классы
 Abslt 
 4000H 
 2000H 
 1600H 
 1400H 

Зарегистрированные
экипажи/стартовки:


 Лента новостей:

 13.02.2022 14:43:48
СУ7: закрыт.
 13.02.2022 14:00:34
На СУ7: № 3 сдал карту, трансмиссия
 13.02.2022 13:39:47
На СУ7 № 3 - сход, ОК
 13.02.2022 13:32:50
СУ6: закрыт.
 13.02.2022 13:27:26
СУ7: стартовали боевые
 13.02.2022 13:22:36
После СУ6, № 2 - сход, сцепление
 13.02.2022 13:13:35
СУ7: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:45:12
СУ6: стартовали боевые
 13.02.2022 12:30:27
СУ6: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:09:35
СУ5: закрыт.

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ4:Акакуль-1 (10.42 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
13Рогозин Александр
Тополев Денис
00:06:07,7

102.02
21Мансуров Андрей
Медведев Дмитрий
00:06:15,0
00:00:07,3
00:00:07,3
100.03
36Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:06:23,5
00:00:15,8
00:00:08,5
97.81
42Рогозин Леонид
Курносов Алексей
00:06:26,6
00:00:18,9
00:00:03,1
97.03
54Корепанов Александр
Смирнов Денис
00:06:28,7
00:00:21,0
00:00:02,1
96.51
614Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:06:48,4
00:00:40,7
00:00:19,7
91.85
77Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:06:49,6
00:00:41,9
00:00:01,2
91.58
819Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:06:52,2
00:00:44,5
00:00:02,6
91.00
98Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:06:59,9
00:00:52,2
00:00:07,7
89.34
109Артёмов Антон
Березин Евгений
00:07:00,3
00:00:52,6
00:00:00,4
89.25
1122Иванов Павел
Теребова Наталья
00:07:01,4
00:00:53,7
00:00:01,1
89.02
1221Жирнов Максим
Уманец Павел
00:07:05,7
00:00:58,0
00:00:04,3
88.12
1312Чеканин Александр
Лямов Даниил
00:07:12,1
00:01:04,4
00:00:06,4
86.81
1415Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:07:13,2
00:01:05,5
00:00:01,1
86.59
1517Зайцев Василий
Серков Валерий
00:07:13,8
00:01:06,1
00:00:00,6
86.47
1611Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:07:17,1
00:01:09,4
00:00:03,3
85.82
1716Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:07:20,6
00:01:12,9
00:00:03,5
85.14
1825Абрамов Андрей
Калиновик Леонид
00:07:43,6
00:01:35,9
00:00:23,0
80.91
1926Веселов Данил
Красиков Сергей
00:08:06,5
00:01:58,8
00:00:22,9
77.11
2024Найман Юрий
Найман Роман
00:08:18,0
00:02:10,3
00:00:11,5
75.33
Результаты после - СУ4:Акакуль-1 (10.42 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
13Рогозин Александр
Тополев Денис
00:32:48,6

21Мансуров Андрей
Медведев Дмитрий
00:32:52,0
00:00:03,4
00:00:03,4
34Корепанов Александр
Смирнов Денис
00:35:13,9
00:02:25,3
00:02:21,9
419Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:36:53,7
00:04:05,1
00:01:39,8
522Иванов Павел
Теребова Наталья
00:37:22,4
00:04:33,8
00:00:28,7
612Чеканин Александр
Лямов Даниил
00:37:30,9
00:04:42,3
00:00:08,5
79Артёмов Антон
Березин Евгений
00:38:13,1
00:05:24,5
00:00:42,2
811Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:38:17,8
00:05:29,2
00:00:04,7
917Зайцев Василий
Серков Валерий
00:38:42,7
00:05:54,1
00:00:24,9
107Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:39:34,9
00:06:46,3
00:00:52,2
1116Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:41:51,1
00:09:02,5
00:02:16,2
1215Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:43:00,4
00:10:11,8
00:01:09,3
1321Жирнов Максим
Уманец Павел
00:43:43,5
00:10:54,9
00:00:43,1
1424Найман Юрий
Найман Роман
00:44:47,5
00:02:00,0Опережение на КВ3Б
00:11:58,9
00:01:04,0
1514Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:46:15,4
00:13:26,8
00:01:27,9
168Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:46:23,6
00:13:35,0
00:00:08,2
1725Абрамов Андрей
Калиновик Леонид
00:48:51,8
00:16:03,2
00:02:28,2
182Рогозин Леонид
Курносов Алексей
00:48:59,5
00:16:10,9
00:00:07,7
1926Веселов Данил
Красиков Сергей
00:49:26,9
00:16:38,3
00:00:27,4
206Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:50:44,2
00:17:55,6
00:01:17,3


* Все результаты указаны с учётом пенализации (в том числе)