Доступна новая версия On-Line Ралли!
  On-Line Ралли - МАЛАХИТ-2022
 Зачеты
 6-й этап Кубка России  2-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Сак-Элга  СУ2: Белое озеро  СУ3: Куватал  СУ4: Акакуль-1  СУ5: Атомный-1  СУ6: Акакуль-2  СУ7: Атомный-2 
 Классы
 Abslt 
 4000H 
 2000H 
 1600H 
 1400H 

Зарегистрированные
экипажи/стартовки:


 Лента новостей:

 13.02.2022 14:43:48
СУ7: закрыт.
 13.02.2022 14:00:34
На СУ7: № 3 сдал карту, трансмиссия
 13.02.2022 13:39:47
На СУ7 № 3 - сход, ОК
 13.02.2022 13:32:50
СУ6: закрыт.
 13.02.2022 13:27:26
СУ7: стартовали боевые
 13.02.2022 13:22:36
После СУ6, № 2 - сход, сцепление
 13.02.2022 13:13:35
СУ7: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:45:12
СУ6: стартовали боевые
 13.02.2022 12:30:27
СУ6: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:09:35
СУ5: закрыт.

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ3:Куватал (20.43 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
13Рогозин Александр
Тополев Денис
00:10:35,3

115.77
21Мансуров Андрей
Медведев Дмитрий
00:10:46,5
00:00:11,2
00:00:11,2
113.76
32Рогозин Леонид
Курносов Алексей
00:11:27,2
00:00:51,9
00:00:40,7
107.03
44Корепанов Александр
Смирнов Денис
00:11:35,3
00:01:00,0
00:00:08,1
105.78
57Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:11:51,1
00:01:15,8
00:00:15,8
103.43
619Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:12:05,1
00:01:29,8
00:00:14,0
101.43
722Иванов Павел
Теребова Наталья
00:12:12,8
00:01:37,5
00:00:07,7
100.37
812Чеканин Александр
Лямов Даниил
00:12:18,6
00:01:43,3
00:00:05,8
99.58
917Зайцев Василий
Серков Валерий
00:12:31,8
00:01:56,5
00:00:13,2
97.83
1011Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:12:41,0
00:02:05,7
00:00:09,2
96.65
119Артёмов Антон
Березин Евгений
00:13:15,5
00:02:40,2
00:00:34,5
92.46
1216Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:13:54,9
00:03:19,6
00:00:39,4
88.09
1324Найман Юрий
Найман Роман
00:14:12,2
00:03:36,9
00:00:17,3
86.30
146Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:16:51,1
00:06:15,8
00:02:38,9
72.74
158Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:16:51,1
00:06:15,8
72.74
1614Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:16:51,1
00:06:15,8
72.74
1715Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:16:51,1
00:06:15,8
72.74
1826Веселов Данил
Красиков Сергей
00:17:05,1
00:06:29,8
00:00:14,0
71.75
1921Жирнов Максим
Уманец Павел
00:17:41,0
00:07:05,7
00:00:35,9
69.32
2025Абрамов Андрей
Калиновик Леонид
00:21:36,4
00:11:01,1
00:03:55,4
56.73
Результаты после - СУ3:Куватал (20.43 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
11Мансуров Андрей
Медведев Дмитрий
00:26:37,0

23Рогозин Александр
Тополев Денис
00:26:40,9
00:00:03,9
00:00:03,9
34Корепанов Александр
Смирнов Денис
00:28:45,2
00:02:08,2
00:02:04,3
419Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:30:01,5
00:03:24,5
00:01:16,3
512Чеканин Александр
Лямов Даниил
00:30:18,8
00:03:41,8
00:00:17,3
622Иванов Павел
Теребова Наталья
00:30:21,0
00:03:44,0
00:00:02,2
711Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:31:00,7
00:04:23,7
00:00:39,7
89Артёмов Антон
Березин Евгений
00:31:12,8
00:04:35,8
00:00:12,1
917Зайцев Василий
Серков Валерий
00:31:28,9
00:04:51,9
00:00:16,1
107Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:32:45,3
00:06:08,3
00:01:16,4
1116Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:34:30,5
00:07:53,5
00:01:45,2
1215Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:35:47,2
00:09:10,2
00:01:16,7
1324Найман Юрий
Найман Роман
00:36:29,5
00:02:00,0Опережение на КВ3Б
00:09:52,5
00:00:42,3
1421Жирнов Максим
Уманец Павел
00:36:37,8
00:10:00,8
00:00:08,3
158Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:39:23,7
00:12:46,7
00:02:45,9
1614Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:39:27,0
00:12:50,0
00:00:03,3
1725Абрамов Андрей
Калиновик Леонид
00:41:08,2
00:14:31,2
00:01:41,2
1826Веселов Данил
Красиков Сергей
00:41:20,4
00:14:43,4
00:00:12,2
192Рогозин Леонид
Курносов Алексей
00:42:32,9
00:15:55,9
00:01:12,5
206Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:44:20,7
00:17:43,7
00:01:47,8


* Все результаты указаны с учётом пенализации (в том числе)