Зачеты
 Все  9-й этап Кубка России  5-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Новобакальский  СУ2: Иркускан-1  СУ3: Иркускан-2  СУ4: Рудничный-1  СУ5: Вокруг столба-1  СУ6: Рудничный-2  СУ7: Вокруг столба-2 
 Классы
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1400H 


 Лента новостей:

 30.08.2020 16:27:28
Онлайн ралли 'Южный Урал-2020' прощается с вами! Всех поздравляем с финишем, победителей - с победой!
 30.08.2020 16:01:20
СУ-7 открыт
 30.08.2020 15:52:09
Экипажи финишируют. Результаты будут опубликованы согласно расписания.
 30.08.2020 15:50:16
На СУ-7 пошла метла
 30.08.2020 15:25:24
СУ-6 открыт
 30.08.2020 15:22:23
На СУ-7 стартовали 'боевые' экипажи
 30.08.2020 15:22:01
На СУ-6 пошла метла
 30.08.2020 15:17:08
Экипаж №16 - на СУ-6 вылет с трассы, экипаж в порядке
 30.08.2020 15:13:26
Экипаж №20 - на СУ-6 вылет с трассы, экипаж в порядке
 30.08.2020 15:09:13
На СУ-7 стартовали нули

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ2:Иркускан-1 (7.6 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
12Петров Алексей
Верещагин Андрей
00:05:17,0

86.31
24Смельцов Иван
Северюхин Никита
00:05:24,4
00:00:07,4
00:00:07,4
84.34
36Минин Владислав
Безруков Матвей
00:05:24,7
00:00:07,7
00:00:00,3
84.26
41Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:05:26,1
00:00:09,1
00:00:01,4
83.90
57Воронов Дмитрий
Еникеев Кирилл
00:05:32,2
00:00:15,2
00:00:06,1
82.36
63Громов Денис
Атаева Юлия
00:05:38,6
00:00:21,6
00:00:06,4
80.80
79Никонов Вячеслав
Крылов Алексей
00:05:40,5
00:00:23,5
00:00:01,9
80.35
810Осипов Александр
Андреев Александр
00:05:49,1
00:00:32,1
00:00:08,6
78.37
915Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:05:49,1
00:00:32,1
78.37
1014Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:05:57,6
00:00:40,6
00:00:08,5
76.51
1112Башмаков Алексей
Лякин Артемий
00:05:59,4
00:00:42,4
00:00:01,8
76.13
1220Трегубов Владимир
Агалаков Евгений
00:06:00,8
00:00:43,8
00:00:01,4
75.83
1319Мухаматнуров Руслан
Мухаматнурова Марина
00:06:12,5
00:00:55,5
00:00:11,7
73.45
1421Зайцев Василий
Серков Валерий
00:06:17,1
00:01:00,1
00:00:04,6
72.55
1524Жирнов Максим
Смирнов Денис
00:06:19,5
00:01:02,5
00:00:02,4
72.09
1623Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:06:31,7
00:01:14,7
00:00:12,2
69.85
175Корепанов Александр
Тополев Денис
00:06:59,6
00:01:42,6
00:00:27,9
65.20
1816Комогаев Павел
Хурматуллин Риф
00:07:23,9
00:02:06,9
00:00:24,3
61.64
Результаты после - СУ2:Иркускан-1 (7.6 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
12Петров Алексей
Верещагин Андрей
00:14:17,2

21Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:14:33,5
00:00:16,3
00:00:16,3
34Смельцов Иван
Северюхин Никита
00:14:37,0
00:00:19,8
00:00:03,5
47Воронов Дмитрий
Еникеев Кирилл
00:15:01,7
00:00:44,5
00:00:24,7
56Минин Владислав
Безруков Матвей
00:15:16,6
00:00:59,4
00:00:14,9
69Никонов Вячеслав
Крылов Алексей
00:15:21,4
00:01:04,2
00:00:04,8
73Громов Денис
Атаева Юлия
00:15:24,1
00:01:06,9
00:00:02,7
810Осипов Александр
Андреев Александр
00:15:47,6
00:01:30,4
00:00:23,5
912Башмаков Алексей
Лякин Артемий
00:15:50,0
00:01:32,8
00:00:02,4
1014Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:15:57,4
00:01:40,2
00:00:07,4
1115Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:16:33,2
00:02:16,0
00:00:35,8
1219Мухаматнуров Руслан
Мухаматнурова Марина
00:16:39,4
00:02:22,2
00:00:06,2
1321Зайцев Василий
Серков Валерий
00:16:45,0
00:02:27,8
00:00:05,6
1424Жирнов Максим
Смирнов Денис
00:17:08,1
00:02:50,9
00:00:23,1
1523Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:17:31,1
00:03:13,9
00:00:23,0
1616Комогаев Павел
Хурматуллин Риф
00:18:19,0
00:04:01,8
00:00:47,9
175Корепанов Александр
Тополев Денис
00:19:21,8
00:05:04,6
00:01:02,8
1820Трегубов Владимир
Агалаков Евгений
00:22:30,8
00:08:13,6
00:03:09,0