Зачеты
 Все  5-й этап Кубка России  2-й этап чемпионата УРФО 
 Спецучастки
 СУ1: Тёплая гора  СУ2: Куватал  СУ3: Карабаш-1  СУ4: Сак-Элга-1  СУ5: Карабаш-2  СУ6: Сак-Элга-2  СУ7: Татыш-1  СУ8: Татыш-2 
 Классы
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1400H 


 Лента новостей:

 23.02.2021 16:19:21
Ралли 'Малахит-2021' финишировало. Официальные результаты будут опубликованы согласно расписания. Награждение по итогам ралли состоится по расписанию в актовом зале клуба д/о 'Дальняя Дача'. Всех еще раз с праздником! Легкой дороги домой! До встречи в следующем году!
 23.02.2021 16:06:43
На СУ-8 финишировали все экипажи, на трассу вышла 'метла'
 23.02.2021 15:26:27
На СУ-8 стартовал экипаж 1
 23.02.2021 15:25:09
Экипаж 26 - сход после СУ-7, ДВС
 23.02.2021 15:14:41
На СУ-8 стартовали 'ноли'
 23.02.2021 15:08:58
СУ-7 финишировал, к старту на СУ-8 готовятся 'ноли'
 23.02.2021 15:04:21
Экипаж 30 продолжил движение
 23.02.2021 14:59:04
На трассу СУ-7 вышла 'метла'
 23.02.2021 14:58:06
Экипаж 31 стоит недалеко от старта, проблема с колесом - ОК
 23.02.2021 14:57:48
Экипаж 30 - стоит в 1 км от старта, ОК

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ2:Куватал (16.3 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
12Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:07:59,1

122.48
23Рогозин Александр
Курносов Алексей
00:08:09,2
00:00:10,1
00:00:10,1
119.95
34Мансуров Андрей
Медведев Дмитрий
00:08:34,6
00:00:35,5
00:00:25,4
114.03
45Мещеряков Вадим
Безруков Матвей
00:08:47,2
00:00:48,1
00:00:12,6
111.31
57Тарасов Константин
Гапонов Станислав
00:08:53,1
00:00:54,0
00:00:05,9
110.07
66Воронов Дмитрий
Позерн Виктор
00:08:53,8
00:00:54,7
00:00:00,7
109.93
78Дуденков Александр
Габдуллин Ренат
00:09:03,2
00:01:04,1
00:00:09,4
108.03
811Горчаков Дмитрий
Богачёв Петр
00:09:04,6
00:01:05,5
00:00:01,4
107.75
910Девятых Павел
Заварницын Олег
00:09:05,6
00:01:06,5
00:00:01,0
107.55
1038Корепанов Александр
Смирнов Денис
00:09:05,9
00:01:06,8
00:00:00,3
107.49
1112Трегубов Владимир
Агалаков Евгений
00:09:19,3
00:01:20,2
00:00:13,4
104.92
1215Леонтьев Виктор
Леонтьев Игорь
00:09:20,4
00:01:21,3
00:00:01,1
104.71
1322Трубин Максим
Манина Марина
00:09:25,3
00:01:26,2
00:00:04,9
103.80
149Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:09:29,4
00:01:30,3
00:00:04,1
103.06
1518Романченко Владимир
Ротенберг Евгений
00:09:39,4
00:01:40,3
00:00:10,0
101.28
1619Артёмов Антон
Березин Евгений
00:09:53,3
00:01:54,2
00:00:13,9
98.90
1726Шаяхов Рафаэль
Надеев Дмитрий
00:09:58,4
00:01:59,3
00:00:05,1
98.06
1823Иванов Павел
Теребова Наталья
00:09:58,7
00:01:59,6
00:00:00,3
98.01
1927Жирнов Максим
Маньков Егор
00:10:05,6
00:02:06,5
00:00:06,9
96.90
2017Коваленко Роман
Воробьёв Иван
00:10:07,8
00:02:08,7
00:00:02,2
96.54
2121Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:10:19,6
00:02:20,5
00:00:11,8
94.71
2230Семёнов Александр
Алексеев Александр
00:10:42,6
00:02:43,5
00:00:23,0
91.32
2328Хурматуллин Риф
Бафонин Евгений
00:10:48,1
00:02:49,0
00:00:05,5
90.54
2441Громов Денис
Шатохина Юлия
00:11:01,8
00:03:02,7
00:00:13,7
88.67
2531Костев Олег
Водильников Семён
00:11:15,0
00:03:15,9
00:00:13,2
86.93
2624Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:13:47,2
00:05:48,1
00:02:32,2
70.94
2714Иофин Алексей
Елисеев Евгений
00:13:53,1
00:05:54,0
00:00:05,9
70.44
2816Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:13:53,1
00:05:54,0
70.44
Результаты после - СУ2:Куватал (16.3 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
12Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:15:37,2

23Рогозин Александр
Курносов Алексей
00:15:49,8
00:00:12,6
00:00:12,6
34Мансуров Андрей
Медведев Дмитрий
00:16:42,3
00:01:05,1
00:00:52,5
46Воронов Дмитрий
Позерн Виктор
00:17:09,9
00:01:32,7
00:00:27,6
57Тарасов Константин
Гапонов Станислав
00:17:11,2
00:01:34,0
00:00:01,3
65Мещеряков Вадим
Безруков Матвей
00:17:18,7
00:01:41,5
00:00:07,5
78Дуденков Александр
Габдуллин Ренат
00:17:30,8
00:01:53,6
00:00:12,1
838Корепанов Александр
Смирнов Денис
00:17:47,2
00:02:10,0
00:00:16,4
911Горчаков Дмитрий
Богачёв Петр
00:17:50,9
00:02:13,7
00:00:03,7
1010Девятых Павел
Заварницын Олег
00:17:53,5
00:02:16,3
00:00:02,6
1115Леонтьев Виктор
Леонтьев Игорь
00:18:10,4
00:02:33,2
00:00:16,9
129Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:18:20,6
00:02:43,4
00:00:10,2
1322Трубин Максим
Манина Марина
00:18:22,1
00:02:44,9
00:00:01,5
1412Трегубов Владимир
Агалаков Евгений
00:18:45,0
00:03:07,8
00:00:22,9
1519Артёмов Антон
Березин Евгений
00:18:49,1
00:03:11,9
00:00:04,1
1618Романченко Владимир
Ротенберг Евгений
00:18:51,7
00:03:14,5
00:00:02,6
1741Громов Денис
Шатохина Юлия
00:18:59,8
00:03:22,6
00:00:08,1
1817Коваленко Роман
Воробьёв Иван
00:19:32,1
00:03:54,9
00:00:32,3
1926Шаяхов Рафаэль
Надеев Дмитрий
00:19:36,3
00:03:59,1
00:00:04,2
2023Иванов Павел
Теребова Наталья
00:19:37,7
00:04:00,5
00:00:01,4
2121Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:19:53,2
00:04:16,0
00:00:15,5
2227Жирнов Максим
Маньков Егор
00:19:56,1
00:04:18,9
00:00:02,9
2330Семёнов Александр
Алексеев Александр
00:20:13,3
00:04:36,1
00:00:17,2
2428Хурматуллин Риф
Бафонин Евгений
00:20:28,2
00:04:51,0
00:00:14,9
2531Костев Олег
Водильников Семён
00:21:14,2
00:05:37,0
00:00:46,0
2614Иофин Алексей
Елисеев Евгений
00:22:34,3
00:06:57,1
00:01:20,1
2724Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:23:24,6
00:07:47,4
00:00:50,3
2816Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:31:17,4
00:15:40,2
00:07:52,8