Доступна новая версия On-Line Ралли!
  On-Line Ралли - МАЛАХИТ-2022
 Зачеты
 6-й этап Кубка России  2-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Сак-Элга  СУ2: Белое озеро  СУ3: Куватал  СУ4: Акакуль-1  СУ5: Атомный-1  СУ6: Акакуль-2  СУ7: Атомный-2 
 Классы
 Abslt 
 4000H 
 2000H 
 1600H 
 1400H 

Зарегистрированные
экипажи/стартовки:


 Лента новостей:

 13.02.2022 14:43:48
СУ7: закрыт.
 13.02.2022 14:00:34
На СУ7: № 3 сдал карту, трансмиссия
 13.02.2022 13:39:47
На СУ7 № 3 - сход, ОК
 13.02.2022 13:32:50
СУ6: закрыт.
 13.02.2022 13:27:26
СУ7: стартовали боевые
 13.02.2022 13:22:36
После СУ6, № 2 - сход, сцепление
 13.02.2022 13:13:35
СУ7: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:45:12
СУ6: стартовали боевые
 13.02.2022 12:30:27
СУ6: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:09:35
СУ5: закрыт.

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ2:Белое озеро (19.25 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
13Рогозин Александр
Тополев Денис
00:10:13,6

112.94
21Мансуров Андрей
Медведев Дмитрий
00:10:18,4
00:00:04,8
00:00:04,8
112.06
32Рогозин Леонид
Курносов Алексей
00:10:56,2
00:00:42,6
00:00:37,8
105.61
44Корепанов Александр
Смирнов Денис
00:11:04,5
00:00:50,9
00:00:08,3
104.29
57Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:11:23,1
00:01:09,5
00:00:18,6
101.45
619Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:11:48,3
00:01:34,7
00:00:25,2
97.84
722Иванов Павел
Теребова Наталья
00:11:50,6
00:01:37,0
00:00:02,3
97.52
89Артёмов Антон
Березин Евгений
00:11:51,7
00:01:38,1
00:00:01,1
97.37
912Чеканин Александр
Лямов Даниил
00:11:53,6
00:01:40,0
00:00:01,9
97.11
1011Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:12:08,3
00:01:54,7
00:00:14,7
95.15
1116Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:12:18,3
00:02:04,7
00:00:10,0
93.86
1221Жирнов Максим
Уманец Павел
00:12:27,2
00:02:13,6
00:00:08,9
92.75
1315Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:12:31,6
00:02:18,0
00:00:04,4
92.20
1417Зайцев Василий
Серков Валерий
00:12:34,9
00:02:21,3
00:00:03,3
91.80
1525Абрамов Андрей
Калиновик Леонид
00:13:04,8
00:02:51,2
00:00:29,9
88.30
1624Найман Юрий
Найман Роман
00:13:48,0
00:03:34,4
00:00:43,2
83.70
1714Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:16:23,1
00:06:09,5
00:02:35,1
70.49
186Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:16:23,1
00:06:09,5
70.49
198Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:16:23,1
00:06:09,5
70.49
2026Веселов Данил
Красиков Сергей
00:17:01,8
00:06:48,2
00:00:38,7
67.82
Результаты после - СУ2:Белое озеро (19.25 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
11Мансуров Андрей
Медведев Дмитрий
00:15:50,5

23Рогозин Александр
Тополев Денис
00:16:05,6
00:00:15,1
00:00:15,1
34Корепанов Александр
Смирнов Денис
00:17:09,9
00:01:19,4
00:01:04,3
419Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:17:56,4
00:02:05,9
00:00:46,5
59Артёмов Антон
Березин Евгений
00:17:57,3
00:02:06,8
00:00:00,9
612Чеканин Александр
Лямов Даниил
00:18:00,2
00:02:09,7
00:00:02,9
722Иванов Павел
Теребова Наталья
00:18:08,2
00:02:17,7
00:00:08,0
811Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:18:19,7
00:02:29,2
00:00:11,5
915Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:18:56,1
00:03:05,6
00:00:36,4
1021Жирнов Максим
Уманец Павел
00:18:56,8
00:03:06,3
00:00:00,7
1117Зайцев Василий
Серков Валерий
00:18:57,1
00:03:06,6
00:00:00,3
1225Абрамов Андрей
Калиновик Леонид
00:19:31,8
00:03:41,3
00:00:34,7
1324Найман Юрий
Найман Роман
00:20:17,3
00:04:26,8
00:00:45,5
1416Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:20:35,6
00:04:45,1
00:00:18,3
157Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:20:54,2
00:05:03,7
00:00:18,6
168Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:22:32,6
00:06:42,1
00:01:38,4
1714Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:22:35,9
00:06:45,4
00:00:03,3
1826Веселов Данил
Красиков Сергей
00:24:15,3
00:08:24,8
00:01:39,4
196Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:27:29,6
00:11:39,1
00:03:14,3
202Рогозин Леонид
Курносов Алексей
00:31:05,7
00:15:15,2
00:03:36,1


* Все результаты указаны с учётом пенализации (в том числе)