Зачеты
 Все  2-й этап Кубка России  1-й этап чемпионата Пермского края 
 Спецучастки
 СУ1: Краснояр  СУ2: Тундюк  СУ3: Новая Казанка  СУ4: Вышка  СУ5: Усть-Ашап  СУ6: Новый Ашап  СУ7: Дубовая гора  СУ8: Никольск  СУ9: Барда  СУ10: Бичурино 
 Классы
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1400H 


 Лента новостей:

 10.01.2021 15:56:20
№ 17 пенализация 10 сек. - сбит 1 конус на 4-м ретардере СУ-10
 10.01.2021 15:49:18
Онлайн ралли 'Барда-2021' заканчивает работу. Поздравляем всех с финишем! До новых встреч!
 10.01.2021 15:40:36
Автомобили будут находиться в закрытом парке до окончания времени подачи протестов. Публикация предварительных результатов в 16:00, утверждение и публикация официальных результатов в 16:30. Награждение победителей и призеров в 17:00 в Центральном доме культуры, ул.Ленина, 39.
 10.01.2021 15:31:58
СУ-10 закончил работу.
 10.01.2021 15:18:34
Экипажи Кубка России финишировали на СУ-10
 10.01.2021 14:59:34
№ 4 сход с трассы, экипаж ОК У № 3 выпадающе большой результат. Валидолу всем!
 10.01.2021 14:44:55
На СУ-10 стартовал № 1
 10.01.2021 14:35:37
№ 33 сход на СУ-9
 10.01.2021 14:35:17
На СУ-10 стартовали нулевые экипажи
 10.01.2021 13:54:30
№ 18 не выехал из сервиса

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ1:Краснояр (5.08 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
11Лотвинов Илья
Горюнов Алексей
00:02:16,6

133.88
25Рогозин Александр
Курносов Алексей
00:02:23,0
00:00:06,4
00:00:06,4
127.89
34Мансуров Андрей
Арефьев Андрей
00:02:25,1
00:00:08,5
00:00:02,1
126.04
43Ржевкин Александр
Андреев Александр
00:02:27,4
00:00:10,8
00:00:02,3
124.07
58Тарасов Константин
Гапонов Станислав
00:02:33,9
00:00:17,3
00:00:06,5
118.83
610Дуденков Александр
Габдуллин Ренат
00:02:34,6
00:00:18,0
00:00:00,7
118.29
714Сабирзянов Дмитрий
Белоусов Илья
00:02:40,1
00:00:23,5
00:00:05,5
114.23
86Бармин Александр
Афонькин Михаил
00:02:43,9
00:00:27,3
00:00:03,8
111.58
916Леонтьев Виктор
Леонтьев Игорь
00:02:44,3
00:00:27,7
00:00:00,4
111.31
1019Романченко Владимир
Ротенберг Евгений
00:02:44,4
00:00:27,8
00:00:00,1
111.24
119Никонов Вячеслав
Крылов Алексей
00:02:44,5
00:00:27,9
00:00:00,1
111.17
1215Иофин Алексей
Елисеев Евгений
00:02:44,6
00:00:28,0
00:00:00,1
111.11
137Корепанов Александр
Тепляков Никита
00:02:45,7
00:00:29,1
00:00:01,1
110.37
1412Девятых Павел
Заварницын Олег
00:02:48,4
00:00:31,8
00:00:02,7
108.60
1517Трегубов Владимир
Агалаков Евгений
00:02:48,5
00:00:31,9
00:00:00,1
108.53
1620Трубин Максим
Манина Марина
00:02:49,4
00:00:32,8
00:00:00,9
107.96
1724Зима Дмитрий
Мушкин Дмитрий
00:02:54,2
00:00:37,6
00:00:04,8
104.98
1823Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:02:55,2
00:00:38,6
00:00:01,0
104.38
1925Иванов Павел
Теребова Наталья
00:02:56,1
00:00:39,5
00:00:00,9
103.85
2027Плаксин Алексей
Липин Андрей
00:03:01,6
00:00:45,0
00:00:05,5
100.70
2126Лопатин Станислав
Казаков Сергей
00:03:03,9
00:00:47,3
00:00:02,3
99.45
2228Жирнов Максим
Маньков Егор
00:03:04,2
00:00:47,6
00:00:00,3
99.28
2330Абрамов Андрей
Калиновик Леонид
00:03:06,5
00:00:49,9
00:00:02,3
98.06
2411Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:03:16,8
00:00:30,0
00:01:00,2
00:00:10,3
109.64
2518Семенов Андрей
Хлынов Александр
00:03:17,9
00:01:01,3
00:00:01,1
92.41
2629Усатов Павел
Никулина Софья
00:04:04,9
00:00:20,0
00:01:48,3
00:00:47,0
81.32
2722Шаяхов Рафаэль
Надеев Дмитрий
00:04:06,4
00:01:00,0
00:01:49,8
00:00:01,5
98.11
2821Комогаев Павел
Волков Андрей
00:07:34,6
00:05:18,0
00:03:28,2
40.23
Результаты после - СУ1:Краснояр (5.08 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
11Лотвинов Илья
Горюнов Алексей
00:02:16,6

25Рогозин Александр
Курносов Алексей
00:02:23,0
00:00:06,4
00:00:06,4
34Мансуров Андрей
Арефьев Андрей
00:02:25,1
00:00:08,5
00:00:02,1
43Ржевкин Александр
Андреев Александр
00:02:27,4
00:00:10,8
00:00:02,3
58Тарасов Константин
Гапонов Станислав
00:02:33,9
00:00:17,3
00:00:06,5
610Дуденков Александр
Габдуллин Ренат
00:02:34,6
00:00:18,0
00:00:00,7
714Сабирзянов Дмитрий
Белоусов Илья
00:02:40,1
00:00:23,5
00:00:05,5
86Бармин Александр
Афонькин Михаил
00:02:43,9
00:00:27,3
00:00:03,8
916Леонтьев Виктор
Леонтьев Игорь
00:02:44,3
00:00:27,7
00:00:00,4
1019Романченко Владимир
Ротенберг Евгений
00:02:44,4
00:00:27,8
00:00:00,1
119Никонов Вячеслав
Крылов Алексей
00:02:44,5
00:00:27,9
00:00:00,1
1215Иофин Алексей
Елисеев Евгений
00:02:44,6
00:00:28,0
00:00:00,1
137Корепанов Александр
Тепляков Никита
00:02:45,7
00:00:29,1
00:00:01,1
1412Девятых Павел
Заварницын Олег
00:02:48,4
00:00:31,8
00:00:02,7
1517Трегубов Владимир
Агалаков Евгений
00:02:48,5
00:00:31,9
00:00:00,1
1620Трубин Максим
Манина Марина
00:02:49,4
00:00:32,8
00:00:00,9
1724Зима Дмитрий
Мушкин Дмитрий
00:02:54,2
00:00:37,6
00:00:04,8
1823Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:02:55,2
00:00:38,6
00:00:01,0
1925Иванов Павел
Теребова Наталья
00:02:56,1
00:00:39,5
00:00:00,9
2027Плаксин Алексей
Липин Андрей
00:03:01,6
00:00:45,0
00:00:05,5
2126Лопатин Станислав
Казаков Сергей
00:03:03,9
00:00:47,3
00:00:02,3
2228Жирнов Максим
Маньков Егор
00:03:04,2
00:00:47,6
00:00:00,3
2330Абрамов Андрей
Калиновик Леонид
00:03:06,5
00:00:49,9
00:00:02,3
2411Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:03:16,8
00:00:30,0
00:01:00,2
00:00:10,3
2518Семенов Андрей
Хлынов Александр
00:03:17,9
00:01:01,3
00:00:01,1
2629Усатов Павел
Никулина Софья
00:04:04,9
00:00:20,0
00:01:48,3
00:00:47,0
2722Шаяхов Рафаэль
Надеев Дмитрий
00:04:06,4
00:01:00,0
00:01:49,8
00:00:01,5
2821Комогаев Павел
Волков Андрей
00:07:34,6
00:05:18,0
00:03:28,2