Доступна новая версия On-Line Ралли!
  On-Line Ралли - МАЛАХИТ-2022
 Зачеты
 6-й этап Кубка России  2-й этап чемпионата УрФО 
 Спецучастки
 СУ1: Сак-Элга  СУ2: Белое озеро  СУ3: Куватал  СУ4: Акакуль-1  СУ5: Атомный-1  СУ6: Акакуль-2  СУ7: Атомный-2 
 Классы
 Abslt 
 4000H 
 2000H 
 1600H 
 1400H 

Зарегистрированные
экипажи/стартовки:


 Лента новостей:

 13.02.2022 14:43:48
СУ7: закрыт.
 13.02.2022 14:00:34
На СУ7: № 3 сдал карту, трансмиссия
 13.02.2022 13:39:47
На СУ7 № 3 - сход, ОК
 13.02.2022 13:32:50
СУ6: закрыт.
 13.02.2022 13:27:26
СУ7: стартовали боевые
 13.02.2022 13:22:36
После СУ6, № 2 - сход, сцепление
 13.02.2022 13:13:35
СУ7: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:45:12
СУ6: стартовали боевые
 13.02.2022 12:30:27
СУ6: открыт. Стартовали нули.
 13.02.2022 12:09:35
СУ5: закрыт.

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ1:Сак-Элга (8 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
11Мансуров Андрей
Медведев Дмитрий
00:05:32,1

86.72
23Рогозин Александр
Тополев Денис
00:05:52,0
00:00:19,9
00:00:19,9
81.82
34Корепанов Александр
Смирнов Денис
00:06:05,4
00:00:33,3
00:00:13,4
78.82
49Артёмов Антон
Березин Евгений
00:06:05,6
00:00:33,5
00:00:00,2
78.77
512Чеканин Александр
Лямов Даниил
00:06:06,6
00:00:34,5
00:00:01,0
78.56
619Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:06:08,1
00:00:36,0
00:00:01,5
78.24
78Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:06:09,5
00:00:37,4
00:00:01,4
77.94
811Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:06:11,4
00:00:39,3
00:00:01,9
77.54
914Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:06:12,8
00:00:40,7
00:00:01,4
77.25
1022Иванов Павел
Теребова Наталья
00:06:17,6
00:00:45,5
00:00:04,8
76.27
1117Зайцев Василий
Серков Валерий
00:06:22,2
00:00:50,1
00:00:04,6
75.35
1215Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:06:24,5
00:00:52,4
00:00:02,3
74.90
1325Абрамов Андрей
Калиновик Леонид
00:06:27,0
00:00:54,9
00:00:02,5
74.42
1424Найман Юрий
Найман Роман
00:06:29,3
00:00:57,2
00:00:02,3
73.98
1521Жирнов Максим
Уманец Павел
00:06:29,6
00:00:57,5
00:00:00,3
73.92
1626Веселов Данил
Красиков Сергей
00:07:13,5
00:01:41,4
00:00:43,9
66.44
1716Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:08:17,3
00:02:45,2
00:01:03,8
57.91
187Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:09:31,1
00:03:59,0
00:01:13,8
50.43
196Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:11:06,5
00:05:34,4
00:01:35,4
43.21
202Рогозин Леонид
Курносов Алексей
00:20:09,5
00:14:37,4
00:09:03,0
23.81
Результаты после - СУ1:Сак-Элга (8 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
11Мансуров Андрей
Медведев Дмитрий
00:05:32,1

23Рогозин Александр
Тополев Денис
00:05:52,0
00:00:19,9
00:00:19,9
34Корепанов Александр
Смирнов Денис
00:06:05,4
00:00:33,3
00:00:13,4
49Артёмов Антон
Березин Евгений
00:06:05,6
00:00:33,5
00:00:00,2
512Чеканин Александр
Лямов Даниил
00:06:06,6
00:00:34,5
00:00:01,0
619Костюков Алексей
Маликов Михаил
00:06:08,1
00:00:36,0
00:00:01,5
78Трегубов Владимир
Ротенберг Евгений
00:06:09,5
00:00:37,4
00:00:01,4
811Евсеев Антон
Заварницын Олег
00:06:11,4
00:00:39,3
00:00:01,9
914Бородин Максим
Нетунаев Артём
00:06:12,8
00:00:40,7
00:00:01,4
1022Иванов Павел
Теребова Наталья
00:06:17,6
00:00:45,5
00:00:04,8
1117Зайцев Василий
Серков Валерий
00:06:22,2
00:00:50,1
00:00:04,6
1215Семёнов Александр
Игнатов Алексей
00:06:24,5
00:00:52,4
00:00:02,3
1325Абрамов Андрей
Калиновик Леонид
00:06:27,0
00:00:54,9
00:00:02,5
1424Найман Юрий
Найман Роман
00:06:29,3
00:00:57,2
00:00:02,3
1521Жирнов Максим
Уманец Павел
00:06:29,6
00:00:57,5
00:00:00,3
1626Веселов Данил
Красиков Сергей
00:07:13,5
00:01:41,4
00:00:43,9
1716Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:08:17,3
00:02:45,2
00:01:03,8
187Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:09:31,1
00:03:59,0
00:01:13,8
196Тарасов Константин
Северюхин Никита
00:11:06,5
00:05:34,4
00:01:35,4
202Рогозин Леонид
Курносов Алексей
00:20:09,5
00:14:37,4
00:09:03,0


* Все результаты указаны с учётом пенализации (в том числе)