Зачеты
 Все  5-й этап Кубка России  2-й этап чемпионата УРФО 
 Спецучастки
 СУ1: Тёплая гора  СУ2: Куватал  СУ3: Карабаш-1  СУ4: Сак-Элга-1  СУ5: Карабаш-2  СУ6: Сак-Элга-2  СУ7: Татыш-1  СУ8: Татыш-2 
 Классы
 Абсолют 
 2000H 
 1600H 
 1400H 


 Лента новостей:

 23.02.2021 16:19:21
Ралли 'Малахит-2021' финишировало. Официальные результаты будут опубликованы согласно расписания. Награждение по итогам ралли состоится по расписанию в актовом зале клуба д/о 'Дальняя Дача'. Всех еще раз с праздником! Легкой дороги домой! До встречи в следующем году!
 23.02.2021 16:06:43
На СУ-8 финишировали все экипажи, на трассу вышла 'метла'
 23.02.2021 15:26:27
На СУ-8 стартовал экипаж 1
 23.02.2021 15:25:09
Экипаж 26 - сход после СУ-7, ДВС
 23.02.2021 15:14:41
На СУ-8 стартовали 'ноли'
 23.02.2021 15:08:58
СУ-7 финишировал, к старту на СУ-8 готовятся 'ноли'
 23.02.2021 15:04:21
Экипаж 30 продолжил движение
 23.02.2021 14:59:04
На трассу СУ-7 вышла 'метла'
 23.02.2021 14:58:06
Экипаж 31 стоит недалеко от старта, проблема с колесом - ОК
 23.02.2021 14:57:48
Экипаж 30 - стоит в 1 км от старта, ОК

       [ Все новости... ]
Результаты - СУ8:Татыш-2 (10.35 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
Скорость
11Ременник Сергей
Данилова Марина
00:05:45,4

107.87
23Рогозин Александр
Курносов Алексей
00:05:55,6
00:00:10,2
00:00:10,2
104.78
32Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:06:03,4
00:00:18,0
00:00:07,8
102.53
441Громов Денис
Шатохина Юлия
00:06:08,4
00:00:23,0
00:00:05,0
101.14
54Мансуров Андрей
Медведев Дмитрий
00:06:09,8
00:00:24,4
00:00:01,4
100.76
66Воронов Дмитрий
Позерн Виктор
00:06:09,8
00:00:24,4
100.76
77Тарасов Константин
Гапонов Станислав
00:06:17,6
00:00:32,2
00:00:07,8
98.68
88Дуденков Александр
Габдуллин Ренат
00:06:23,1
00:00:37,7
00:00:05,5
97.26
916Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
00:06:25,5
00:00:40,1
00:00:02,4
96.65
105Мещеряков Вадим
Безруков Матвей
00:06:27,5
00:00:42,1
00:00:02,0
96.15
1115Леонтьев Виктор
Леонтьев Игорь
00:06:29,9
00:00:44,5
00:00:02,4
95.56
1219Артёмов Антон
Березин Евгений
00:06:31,4
00:00:46,0
00:00:01,5
95.20
1322Трубин Максим
Манина Марина
00:06:33,4
00:00:48,0
00:00:02,0
94.71
149Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
00:06:34,4
00:00:49,0
00:00:01,0
94.47
1514Иофин Алексей
Елисеев Евгений
00:06:41,7
00:00:56,3
00:00:07,3
92.76
1617Коваленко Роман
Воробьёв Иван
00:06:43,1
00:00:57,7
00:00:01,4
92.43
1718Романченко Владимир
Ротенберг Евгений
00:06:48,9
00:01:03,5
00:00:05,8
91.12
1812Трегубов Владимир
Агалаков Евгений
00:06:49,6
00:01:04,2
00:00:00,7
90.97
1910Девятых Павел
Заварницын Олег
00:06:50,8
00:01:05,4
00:00:01,2
90.70
2021Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:06:54,4
00:01:09,0
00:00:03,6
89.91
2123Иванов Павел
Теребова Наталья
00:06:59,6
00:01:14,2
00:00:05,2
88.80
2224Кулдов Михаил
Смертин Андрей
00:07:04,1
00:01:18,7
00:00:04,5
87.86
2328Хурматуллин Риф
Бафонин Евгений
00:07:05,4
00:01:20,0
00:00:01,3
87.59
2427Жирнов Максим
Маньков Егор
00:07:12,8
00:01:27,4
00:00:07,4
86.09
2530Семёнов Александр
Алексеев Александр
00:07:21,1
00:01:35,7
00:00:08,3
84.47
Результаты после - СУ8:Татыш-2 (10.35 км.)
Поз.Ст.
ЭкипажВремяОт лидера
от пред
11Ременник Сергей
Данилова Марина
00:48:34,6

22Миронов Алексей
Петухов Дмитрий
00:50:04,2
00:01:29,6
00:01:29,6
33Рогозин Александр
Курносов Алексей
00:50:55,6
00:02:21,0
00:00:51,4
44Мансуров Андрей
Медведев Дмитрий
00:52:09,0
00:03:34,4
00:01:13,4
56Воронов Дмитрий
Позерн Виктор
00:52:55,5
00:04:20,9
00:00:46,5
67Тарасов Константин
Гапонов Станислав
00:53:45,8
00:00:20,0
00:05:11,2
00:00:50,3
741Громов Денис
Шатохина Юлия
00:54:09,0
00:05:34,4
00:00:23,2
88Дуденков Александр
Габдуллин Ренат
00:54:37,7
00:06:03,1
00:00:28,7
95Мещеряков Вадим
Безруков Матвей
00:55:31,3
00:06:56,7
00:00:53,6
1010Девятых Павел
Заварницын Олег
00:56:47,2
00:08:12,6
00:01:15,9
1122Трубин Максим
Манина Марина
00:56:53,5
00:08:18,9
00:00:06,3
1219Артёмов Антон
Березин Евгений
00:57:14,3
00:08:39,7
00:00:20,8
1318Романченко Владимир
Ротенберг Евгений
00:58:35,1
00:10:00,5
00:01:20,8
1417Коваленко Роман
Воробьёв Иван
00:58:45,5
00:10:10,9
00:00:10,4
1512Трегубов Владимир
Агалаков Евгений
00:59:01,8
00:10:27,2
00:00:16,3
1621Плаксин Алексей
Шаерман Олег
00:59:46,9
00:11:12,3
00:00:45,1
1723Иванов Павел
Теребова Наталья
01:00:25,6
00:11:51,0
00:00:38,7
1814Иофин Алексей
Елисеев Евгений
01:01:33,9
00:12:59,3
00:01:08,3
1927Жирнов Максим
Маньков Егор
01:02:00,0
00:13:25,4
00:00:26,1
2015Леонтьев Виктор
Леонтьев Игорь
01:06:17,7
00:17:43,1
00:04:17,7
219Ростилов Даниил
Игнатов Алексей
01:09:47,4
00:21:12,8
00:03:29,7
2224Кулдов Михаил
Смертин Андрей
01:10:09,1
00:21:34,5
00:00:21,7
2328Хурматуллин Риф
Бафонин Евгений
01:11:16,8
00:22:42,2
00:01:07,7
2430Семёнов Александр
Алексеев Александр
01:19:04,4
00:30:29,8
00:07:47,6
2516Кошкаров Александр
Кошкарова Юлия
01:42:17,9
00:53:43,3
00:23:13,5